Заголовок: Как сэкономить на проезде в общественном транспорте с помощью О!Деньги

:smiling_face: Забыл рассказать. Помните, что некоторые компании “социально” отреагировали на повышение цен на проезд общественным транспортом?

Так вот, на сегодня получается выгоднее всего все-таки через О!Деньги, поскольку Mega с проездом за 11 сомов уже сообщила, что их акция временная и будет действовать только до 11 марта.

Через О!Деньги проезд обойдется в 17 сомов и 8,5 сома из них сразу вернутся бонусами, которые можно потратить на следующие поездки или в магазинах и заведениях Бишкека.

О!Деньгами, к слову, могут пользоваться абоненты любых мобильных операторов, а вот с Мегой — нужно быть держателем их сим-карты.

Ррррррррреклааааамаааааа:))

вполне обоснованная, я теперь буду использовать оденьги как карточку тулпар))

Реклама болсодагы, нормальный реклама, далбанга окшошуп МЕГАдай пихайтетпей

Единственный аргумент у них - БУДЬ ПАТРИОТОМ ска :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Ошка первыми кешбек начали давать на поездки в транспорте, и только лишь 2-3 дня спустя остальные подключились.

меня больше поразило, как Мега быстро слилась и сказала, что это просто их рекламная акция и после 11 марта она закончится

Ошка занесла чемоданы)

Ага, есть такое :moyai::face_in_clouds:

О не скачивается при номере Меги

Да ладно?

У меня всё скачалось на билайн

Подскажите пожалуйста, а как оплачивать проезд в общественном транспорте через О! Деньги? В приложении ищу, что то не могу найти, спасибо большое заранее :hugs:

Через qr код оплачивается

Бонусы на поездки не получается тратить

О деньги тоже акция до 12 марта😊

Зайдите в приложении О!Деньги:

1)выбрать О!Деньги,
2)затем Сканер
3)навести камеру телефона на QR-код возле водителя
4)далее оплатить, выбрав с Баланаса О! или Кошелька О!Деньги, а если есть уже Бонусы, то около слова Бонусы включить переключатель и оплата пройдёт с полученных Бонусов.

Если оплата не будет проходить, то надо пройти идентификацию с вашим паспортом в сервис-центре орератора О! или самостоятельно в Личном кабинете приложения.

Благодарю :hugs: