Заголовок: Какие документы требуются при посадке на Бали в 2023 году и как проверяют вакцинацию?

Всем привет!
Подскажите пожалуйста, какие документы сейчас спрашивают по прилету на Бали?

Как проверяют вакцинацию? Просят сертификат или смотрят поиложение SATUSEHAT?

Смотрят сертификат на бумажке

А даты важны? Я делала 2 года назад

нет

В Индонезии нет срока действия вакцины

Благодарю :ok_hand:t3:

Ботя, как попасть на Бали

Здравствуйте❤️

Карантин в Индонезии для вакцинированных путешественников отменен! ПЦР-тесты тоже больше не нужны!
А еще можно получить визу по прибытии!

:white_check_mark: Приглашаю вас прочитать статью Как сейчас попасть на Бали - инструкция"
Здесь собраны самые полезные советы для прилетающих и отзывы от тех, кто недавно прилетел на Бали.

:white_check_mark: А еще в специальном чате Балифорума по визам и перелетам БалиЧат - Виза можно узнать о получении и продлении виз, перелете на Бали, самых удобных и выгодных маршрутах перелета.

:exclamation: Внимание! Если вы летите через Манилу, ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой.

Приглашаю и вас, друзья, делиться своими советами и отзывами
И приятного вам полета на Бали!

Напомню, что вы можете задать свой вопрос, написав Боте личное сообщение. :smiling_face:
С любовью и заботой, :heart: ваш БалиБотя

С гос услуг подойдет?

Конечно на английском

На неделе прилетели на Бали
Таможенники не смотрели прививки, их у нас смотрели при вылете сотрудники авиакомпании AirAsia (самая приставучая авиакомпания, хуже таможни)

Мы показали с госуслуг, у нас посмотрели даты (когда сделана) и количество доз (2 дозы вакцин) и на этом пропустили.

Если у вас совсем нет прививок, тут в чате есть те кто делает удаленно. Мы так и покупали, с сентября 22 не были в России, а прививки от марта 23 года))

Хорошо наши штампы не стали смотреть, да и вряд ли они додумаются, что в России МОЖНО КУПИТЬ ПРИВИВКУ!

А вы думаете прививку только в России купить можно) здесь она стоит 500 000 рупий вакцина ВОЗ

Я думал только Россия «страна возможностей»

Добрый день! Можете поделиться контактом у кого делали?

В чате запрещено обсуждение нелегальных услуг. В личку пишите

Извиняюсь😬 правила не читал, слишком много букав

Моим знакомым запретил въезд в Европу за то, что сертификаты европейские были сделаны в даты и стране, где их в этот момент не было.

То, что работает для РФ и Азии не работает для Европы и Сша, где Ваша история не пройдет. Но там и Спутник не пройдет с другой стороны)

Ну так Европа сертификат больше не спрашивает

Ага, а запрет на 5 лет)
В том году дело было.

Понятно. Я много кого знаю с европейскими сертификатами левыми