Заголовок: Какие работы популярные среди русскоговорящих в Анталье и какие заработки они обеспечивают?

Добрый вечер. Кто чем занимается в Турции ? Где работаете? Как вам по заработкам ?
Есть кто с Москвы в анталье?

С Москвы точно никого)

:flushed:

С местными очень очень сложно выстраивать деловые отношения…мы с ними на разных волнах, думаю многие согласятся. Если вам сказали местные «да» это все что угодно: подумаю, наверное, не знаю точно, надо подумать, только не «да», приятных исключений пока не встречал. Здесь коммуникацию легче выстраивать со своими, но среди наших к сожалению тоже дебилов хватает

встретить в Анталье людей с Москвы, это очень большая редкость, практически невозможно :man_shrugging:t2:

В этом у нас проблем не будет)
Муж - дагестанец :sweat_smile: знает турецкий. Ну и родственники тут живут. Просто я интересуюсь
А вот то, что с Москвы людей мало - огорчает

Да их мало, у меня соседи москвичи, кроме них никого не знаю оттуда

С Москвы достаточно людей.

Москвичей много. Лично знаю несколько семей и врачей,которые сюда перебрались. Машин с мск номерами тоже немерено. Поэтому могу с уверенностью утверждать,что москвичей много здесь.

Я пару человек знаю )

Да и Москва огромная. Я думаю,что там тоже далеко не все друг друга знают :grin:

:pray: спасибо )

Москва на связи:sunglasses::v:

Очень много!:smirk::+1:

Значит не там гуляли :smirk:🤦‍♀🤷‍♀

это был сарказм)

Да тут и с Москвы есть и из Питера, и с Калуги, Тюмени, с местными тоже общаюсь и что могу сказать, есть конечно и плохие и нормальные, для того что бы назвать человека хорошим - надо все же больше времени, но надо принимать их такие какие они есть, не строить иллюзий, не ждать чуда и тогда будет легче воспринимать их, но в большей массе это нормальные люди, такие как мы, со своими тараканами. Про наших, тут тоже все неплохо, кто-то помогает а кто-то зарабатывает на таких же, увы но это факт и тут ничего не поделаешь, короче говоря, прорвёмся!

Конечно прорвёмся! Сомнений никаких, я лишь о том, что с местными мы на разных волнах в деловом плане: скорость мысли, действий, риск, кругозор. Мы ментально разные, а плохие или хорошие это уже другой пласт.

В точку :point_up:t2:

Я и мой друг из Москвы))