Заголовок: Протесты в Будапеште против гомофобных законопроектов: на плакатах замечен Путин

​​Накануне в Будапеште прошла акция протеста против гомофобных и анти-трансгендерных поправок к закону о педофилах, которые будут рассматриваться в парламенте сегодня. На некоторых плакатах был “замечен” российский президент Владимир Путин.

Оппозиционные политики говорят, что Венгрия идет по российскому пути в части отношения к ЛГБТ-сообществу.

Фото: Huszti István / Telex

@tripandme

спасибо, ибо деструктивные вещи никому не нужны

:clap:

Приглядитесь к участникам протеста: 100% биомусора, 0% людей.

Пригляделись. Обычные люди, которые имеют право любит хоть мужчин, хоть женщин.
Отрицать и порицать то, что не свойственно Вас, но в рамках закона - это какое-то средневековье. А называть незнакомых людей биомусором - многое говорит о вашем воспитании и образовании.

Адекватные люди без проблем с головой не могут выглядеть так:

Вполне адекватные люди, их в наше время даже неформалами не назовёшь🤷‍♂️

Для людей, делающих что то важное и полезное в своей жизни, половой акт никогда не будет первостепенной вещью. Если же человек создаёт свою идентичность на основе извращённого секса, значит он бездарный дегенерат, который не может выделиться чем либо кроме этого.

Значит у нас разные разве критерии определения адекватности. Мне люди с этой фотографии противны.

Вы одним махом всю фешн индустрию в бездарности записали😁, ибо там большинство дизайнеров тематические. И братьев(а теперь сестер) Вачовски-создателей трилогии матрица.

идёт война жидов-сионистов против популяции белых, самыми мерзкими методами

Ну вы и загнули!
Половой акт - самое важное и полезное в жизни.
А то ж вымрем нафиг…

:sweden:

Я никогда не сужу людей по внешности. Это признак узколобости🤷‍♂️

Я думаю в данном случае человек не по внешности судил ,даже если так написал ,а по принадлежности к определенной «секте» грубо говоря ,которая разрушает институт семьи и развращает.
Как по мне ,это не приемлемо и я всегда поддерживала в этом Венгрию,которая знала границу между нормой и не нормой,даже если в медицине это стоит как норма ,все прекрасно понимают всё😬

Тоесть с тем ,что это разрушает институт семьи вы согласны :slight_smile:
Уже радует

В любом случае ,это выбор каждого и также выбор ,относится к таким людям с пониманием или презирать.

А меня никогда не интересовало кто, с кем и как спит🤷‍♂️
Каждый выбирает свой путь

Если эту тему развивать ,то можно долго говорить об этом…о браке,о детях,воспитании и тд…обширная тема.

А поскольку тут люди есть с нежным психическим строением ,то думаю не будем развивать :slight_smile:

Развратить можно того, кто этого хочет сам🤷‍♂️