Запись на визу США в Польше как нерезидент: возможно ли для россиян?

Есть ли инфа что в Польше с записью для нерезидентов? На сайте посольства написано что нерезидентов не записывают, но постоянно звонят клиенты и говорят сто можно записаться как резидент и россиян принимают. Может кто-то владеет информацией :thinking:

Тоже интересно .

Записаться то не проблема как и в любую страну где принимают резидентов, но вот на месте вас развернут. Собственно это при записи и написано

Да, это я понимаю, но сообщают об успешных кейсах. Вот и хотел узнать, может кто-то уже пробовал

Винского посмотрите, там вроде к1 из России была инфа что принимают, они тоже niv же… Вобщем неразбериха полная, все на свой страх и риск.

принимают только иммиграционные кейсы нерезидентов из РФ

Ммм, а про иммиграционные кейсы можно поподробнее?))

что именно

Я от них уже раз 10 отказ получил о переносе. По лотерее

хм. про лотерею не знаю. но К1, C1, IR1 без проблем переносят.

У меня клиентка записала дочь F1 на 15/08 на свой страх и риск. Предупреждал её, но все равно беспокоюсь, они и так денег потратили много, а тут ещё в Польшу через Грецию, пришлось выкупать отель на весь срок пребывания а Шенгене…

К1 это niv, воссоединение понятно тоже… Ясно

Да сейчас сложно, я в день по 15-20 писем с отказами получаю о переносе, от разных посольств:rofl::rofl::rofl:

а кто сказал что К1 это niv? это иммиграционная

Нет, после свадьбы только получаешь иммиграционную

а, окей. просто она в разделе иммиграционных на сайте посольства стоит

Вот табличка по нив июнь, здесь они у них в нив)))

странные они)))

Кстати самое смешное Москву гляньте за июнь, работали всеж местами :rofl::rofl:

ага. я вот думаю куда кейс моей жены перевести. IR1. В польшу там мороки много. напрямую не долететь