Запрос Тем для Статей: Что Вы Хотели Бы Узнать о Путешествиях в Грузию с Питомцами?

Есть волонтерская организация, которая занимается бездомными животными- лечит, стерилизует/кастриует, кормит, ищет дом, строит будки, выезжает раз в неделю на трассы кормить собак. Это все - по инициативе не равнодушных, на свои деньги, либо, если суммы крупные, собирают донаты на конкретное животное.

А есть ее контакты или название?

Я вам в личку скину, хорошо? Не уверена, что можно ссылки здесь кидать на другие чаты

Для волонтеров сделано исключение, так что их можно

Мы уже выяснили, что нужны были волонтеры Тбилиси, а я знаю волонтеров Батуми.

Напишите адрес пожалуйста

Вы представитель служб или волонтерских центров?

Думаю, многим было бы интересно узнать о том, как правильно обращаться в случае жестокого обращения с животными. Недавно была история, когда девушка обратилась в агенство по мониторингу животных, но ей сказали, что этим они не занимаются. В таких случаях нужно знать, куда обращаться и как требовать контроля за животными. Также хотелось бы разобраться в новых правилах выгула собак без поводков в парках. Судя по слухам, нужен ли только поводок или и намордник, и какая должна быть длина поводка. Пока информация очень противоречива. Но уже активно штрафуют. Если бы Вы помогли разобраться с этими вопросами, было бы очень полезно.