Жизнь в районе Дидубе: какие условия у метро Церетели и есть ли проблемы с коммунальными услугами?

как вам жизнь в Дидубе?

Предлагают снять квартиру недалеко от метро Церетели. Недалеко от стадиона.
Ничего не знаю о том районе.
Как там живется? Слышал что частые отключения воды и электричества. Правда?

Буду благодарен за любую актуальную информацию :handshake:

Правда, худший район для проживания. Лучше ищите что-то получше.

Вот уж точно не ХУДШИЙ. :smile:

Ещё хуже есть? :joy:

Диди Дигоми

А что с ним не так? Расскажите, я не жил, а мне очень надо знать уже в ближайшие полчаса)):sweat_smile:

“Все время” это как часто? Раз в неделю, раз в месяц?)

Это я писала про Диди Дигоми.

У меня там знакомые живут. Им постоянно отключают воду, интернет и электричество. Даже сегодня интернета у них не было; позавчера говорили, что с обеда до ночи света не было.

жоска.
а можете в личку написать что за улица у них?

С инетом по всей Грузии сегодня проблемы

Расскажите конкретнее тогда чем этот район вам не угодил. У меня в том районе живёт много знакомых и я часто бываю в их районе и у них дома. Не скажу что они на что-то жалуются. Да и у меня никогда трудностей не возникало. Но с удовольствием послушаю.

Несколько раз в месяц точно; иногда несколько дней подряд живут без воды. Я откуда все это знаю - они у меня душ принимают :joy:

Здесь максимум на 1,5 суток отключают воду в городе. Откуда несколько дней подряд. :cry:

Может, у них такой ‘счастливый’ дом, не знаю. Три дня до этого не было воды…

Из плюсов - единственная вкусная шаверма в городе относительно недалеко от метро

продано)))

Ещё минусы- пробки на дорогах, много дорог ремонтируется .

Первый раз слышу что нет воды ТРИ дня. Тут в чатах начинается бунт если на сутки отключают. Уж про три дня отсутствия воды точно написали бы.

Я кроме Сабуртало ничего не воспринимаю :see_no_evil: