Золотая Корона больше не принимает Тинькофф: какие альтернативы для переводов денег в Анталье?

Добрый день. С сегодняшнего дня система " золотая корона " перестала принимать карты Тинькофф банка! :flushed: Лично пробовал, просит карту другого банка. Сбербанк и Альфабанк так же нк принимаются! :grimacing: Может у кого-нибудь есть информация, как теперь лучше переводить деньги?

Юникредит, Райффайзен

Как скачать приложение на айфон Райффайзен

Есть где нибудь в кониалты отделение Юникредита? А то на гугл картах оно одно на всю анталию

С карты OZON

Неужто работает?

Работает :white_check_mark:

Есть ещё юнистрим, через сбер можно переводить

Цитата….
Спустя неделю санкций - сегодня Корона перестала принимать карты Тинькофф в качестве источника списания.

Благо выбора и альтернатив много:

:one: Райффайзен.

:two: Цифровая карта Яндекс.Банка. Открывается в приложении Яндекс банка который скачивается в Apple Store и Google

:three: Цифровая карта Озон банка которая оформляется в приложении “банк Ozon”. Также проходят с этой карты переводы через корону.

:four: Ак барс банк. Если ранее не являлись Клиентом Банка, можно зарегистрироваться в мобильном приложении Ак Барс Онлайн через ЕСИА. После входа Вы сможете открыть виртуальную

а подскажите - при снятии перевода Золотая корона в отделениях payporter - идет какая то комиссия?

Не снимал.
Зато последний раз мне в ptt выдали в $ без процентов.

В Турцию можно ?

Конечно

Спасибо ) Комиссия, курс норм ?

В приложении можно посмотреть.
Для меня это удобнее и дешевле короны.

А чем удобнее?
Хочется еще спросить чем дешевле? Но если вы не знаете комиссию, то вопрос не актуален)

Удобнее тем что снимаю через минуту возле парадной и перевожу сразу со сбера.
Дешевле, тем что курс более интересный если рассматривать получение наликом, у меня уже давно почему-то не переводится по ибану.

Просто по удобству лучше перевода на карту я пока не знаю) но если там прям интереснее курс…

Ой не всегда, турецкие банки, та ещё клоака, могут легко потерять платеж и недобьешься ничего от них

Ну у меня за 6 месяцев все ок было, без накладок