Аренда домиков/небольших вилл в Кушадасы: возможно ли это?

Проблема, видимо, во врожденной турецкой жадности. Я когда увидела, что люди, владеющие неплохими домами в нашем ситэ, моют и сушат п/э пакетики, как в СССР - всё про эту страну поняла :see_no_evil:

Фетие многим лучше. Вы точно хотите сюда (в Кушадасы) переезжать ?)

Если в доме есть камин, то можно и дровами

Фетие во много лучше?
Я, видимо, опять против течения — по мне Фетие не то что много лучше, а даже не лучше, а даже хуже. Дни считал, чтобы оттуда уехать в Кушадасы :))
Может быть, туристом там на пляжике поваляться, в отеле рядом с пляжем пожить пару недель — ок, но это совсем деревня, хоть и население побольше.

Солидарна. Отличное место для отдыха, но небольше.
Там просто очень красиво (для Турции), поэтому многим нравится

В Фетхие есть где гулять, ездить на велике. Модно до посинения угуляться/укататься. А в Кушадасы 15 минут туда-сюда вдоль моря в центре и всё.

Вы, видимо, Фетхие толком не видели.

Я там пожил. И погулял. Главное там с прогулочной территории не сворачивать.

Сразу видно, что вы знаете только прогулочную набережную города))

Я там пешком десятки километров намотал, причем бегая по делам — то есть получилось увидеть не только тур-места. И ну нет, спасибо, это большой спальник, как по мне. И once again — если вам нравится, круто же, я могу своим мнением поделиться?)

Точно такие же впечатления у меня :handshake:

Чтобы не спальник, а потусить - в Алачаты нужно, вот там место именно для этого :+1: в основном вечером. А днём по Чешмэ погулять!

Вооо, про него я и говорил “поселок есть, очень классного вида, с одинакового цвета черепицей”! А что там есть интересного?

Алачаты, как и Шириндже, к примеру, хорош для приехал, погулял, уехал) больше там делать нечего.
Хотя, несомненно, красиво и колоритно.

Посмотрите в интернете Алачаты - это место тусовки местных, иностранцев там 20% от силы, т к они про Алачаты ничего не знают…Алачаты- старая часть, это бутик- отели , рестораны ,бары- всё стилизованные…часть, где виллы , в сторону пляжа Ылыджа, это уже курортная часть…

Алачаты - бывшая греческая деревня. Сейчас, типа, арт-поселок. Красивое и творческое место для погулять-пофоткать.
В сезон еще и в барах потусить.

Считается местом тусовки интеллигенции)

Мы останавливались в Алачаты на 3 ночи, днем в Чешмэ, на пляж Ылыджа, в ту часть , где порт Алачаты…вечером ресторанчики , бары в Алачаты…днем отдохнуть в бутик- отеле…

Знаю это место отлично, часто там бывали в сезон.
Зимой тоже заезжали. Зимой кайф как раз в том, что людей немного, фото лучше получаются)

Зимой много чего закрыто, открывается массово уже на майские праздники…

Зимой тоже норм, глинтвейн и салеп наливают - отлично)

Сколько по деньгам выходило?)