Аренда домиков/небольших вилл в Кушадасы: возможно ли это?

Я сейчас уже на помню , но не дёшево, это очень эпотажное место. .там разного уровня отели…Kose Konak мы были , брали с завтраками , угощают тортом с чаем в 17.00 , на завтрак накрывают стол холодными закусками + можно попросить яйца, омлет и т д по запросу в разных видах+, чай, кофе …

Там хозяин европеец, управляет турчанка , учившаяся в Италии , хорошо говорит по английски, и её мама, мама только по турецки…атмосфера очень душевная в отеле. Нам Очень понравилось. Есть номера на 1 и 2 этаже. На первом этаже- выходят на общее патио с газоном и бассейном. На втором - на улицу. Мы брали Дэлюкс номер , очень понравилось.

Спасибо вам огромное…что рассказали про Алачаты…
Безумно хочу там оказаться )

Что-то там немного вариантов… ищем виллу в прибрежной зоне Давутлара. Ну так там или до мая или по 95 тысяч за месяц))

Обязательно вечером нужно побывать- если вы любитель тусовок!!!

А это не посуточная аренда? Просто уже 3 недели ищем дом - и ничего

Но значит так и есть. Тут уже один предлагал искать жилье обратившись к водителю маршрутки. Сомнительный способ :rofl:

Не думаю… потому что риэлторы предлагали варианты, которых там нет) и по цене около 20 тыс в месяц) на полгода, включая сезон)

Я запуталась то 95 тыс пишите, то 20 тыс это все в лирах?

Ого, вот и цены нового сезона.
Интересно, кто больше поставит)

На сахибиндене 95) в лирах. У риэлторов 20

Чешме)) около пляжа Элыджа :joy: 120 тыс лир за месяц - норм им

А напрямую у собственников 10?

Не знаю, не общалась) и не встречала от них предложений

Вы подождите, тут тоже будет весело))
Тут еще в 2021 на ледиз пытались за 60 сдавать))

Тусовки нет.но вот днём поснимать очень хочется)безумно красиво

Там днём красивые расписные домики, а вечером накрывают столы на улице , включают подсветку - и деревня смотрится совсем по другому…но сейчас большая часть всего закрыта, откроют всё в конце апреля…

Так, не травите душу🙄

Поделитесь чем вам нравятся Кушадасы?

Извините , не правильно написала название отеля в Алачаты, правильно Koze Konak …если нужно, могу дать Вацап их, - напрямую можно дешевле бронировать…