Дешевые варианты перелета из Москвы в Нянчанг: ваш опыт и советы?

добрый день, как дешевле долететь из москвы до нянчанга подскажите

открываешь сайт авиа сейлз, вбиваешь откуда: москва, куда: нячанг, выбираешь дату, выбираешь самый деешвый вариат, готово

спасибо дружище за попанский вариант, но я про мск - алматы (тур) нян чанг , что то из этой оперы с 1 пересадкой , проживанием, и без головняка с обратным билетом бронями и тд. Просто мало ли есть что то еще - киргизия, туркмения и тд с турами.

херасе сколько я должен быть мыслей прочитать)

ты ничего не должен :)) просто если чел в телеге то он знает про авиасейлс и прочее агрегаторы :slight_smile:

Ну тогда чел может вежливо и подробно описать свой запрос)

Так, ссылки не пускает, но мне советовали kaztour kz

Я лично лечу билетами с Авиасейлс, которые все равно мне обошлись дешевле, но на ваши даты вполне возможно будет хороший вариант)

так через авиасалз - 2 пересадки минимум а не одна… или вы с одной нашли?

Вы взяли билеты только в одну сторону?

Я из Питера, до Нячанга в любом случае 2 пересадки.

С одной до Вьетнама только Эмиратами и то лишь до Хошимина. Хотела брать их, 112 тр, на двоих в одну сторону, но они пропали из продажи, пока я заполняла данные.
Так что нашла дешевле СПб-Ташкент-Сеул-Нячанг. 93к. 7 уже вернулось милями.

из мск 1 пересадка через казахстан

Рада за москвичей)

От Питера до Москвы не так далеко))

В Сеуле безвиз?

Поэтому я вам и скинула инфу по казахским турам. Наверное, вам она полезнее чем мне.
В моем случае, все равно было бы 2 пересадки, и по деньгам дороже через казахский тур, я смотрела и считала.

Да, но надо оформить k-eta. Электронное разрешение.

Ее делают на 2 года, так что пойдём погуляем на пересадке, а потом может ещё приедем. 8 долларов на человека стоит. Если самостоятельно заполнять)

Извините, возможно я не разобрался, а обратный билет брали или нет?

Нет, не брала. Вроде везде написала, что в одну сторону)
Мы улетать будем не из Нячанга домой, поэтому не брали, ибо сложный маршрут дешевле не становится.

Планирую сделать либо дешевую отменяемую бронь, друзья делали на туру ру, либо купить билет до Бали/Тая перед первым вылетом.

Спасибо

Я помню я спрашивал у вас ноут 14 см? диоганаль?