Дешевые варианты перелета из Москвы в Нянчанг: ваш опыт и советы?

Это немного доброй шутки))я думаю. Вы поняли!)

Конечно! Мне тоже, это одно из условий моего райдера в резюме😁) просто зачем устраивать себе зоопарк из техники дома, если достаточно того ноута, который предоставили на работе

Это я к покупке личного мака.

Вы меня зарядили мотивацией)

Ещё дело в том, что не во всех компаниях выдают технику, но это решается выбором другой компании, конечно же) Но и дополнительно ещё то, что находясь в другой стране - проблематично получить этот ноутбук. Плюс, не во всех компаниях разрешают выкупить рабочий ноут, поэтому хочется этакой независимости)

В другой стране, да. Но если нет возможности получить технику, при устройстве на удалённую работу, тебе компенсируют покупку оборудования.

Независимость, как мне кажется, в первую очередь обеспечивают деньги, а не устаревающая и теряющая ресурс техника в кармане, так что для меня лучше, если она будет на балансе предприятия, а в моем кармане пусть лежат условные 100-300к, я найду им применение)

В общем, я не сталкивалась с компаниями, где этот вопрос бы не решался за сотрудника, и привыкла к хорошему. И мои друзья из айти в том числе.
В 2022 - моветон не предоставлять инструмент для работы для нормальной компании, такое можно простить лишь если это стартап, от которого вы ждёте большой перспективы, туда, наверное, придётся со своим)

Евгения, у всех разные ситуации,! и объективно и субъективно!))

Чаще всего могут оплатить и прислать технику, но потом могут попросить её обратно, так как это считается оборудование компании

Повезло, что не сталкивались. Но мне проще и работать и свои дела делать на своём ноуте, поэтому вопрос покупки и встал) а насчёт моветона - на одном из прошлых мест работы мне капали на мозг чтобы я себе купил системный блок, даже скидывали варианты с авито, мол зп же получаешь, купить можешь. На собесе очень сильно удивились, когда я спросил про технику - мол как вы себе это представляете, что мы из мск в ваш город ноут отправим? Это, конечно, большой звонок, но они предлагали нормальные деньги для меня, поэтому пошёл. Жители чата извините за флуд😁

Самый дешевый вариант полета из Москвы до Нячанга - это использовать сайт авиасейлз. Введите в поисковую строку город отправления и город назначения, выберите дату и найдите самый недорогой вариант. Если вам нужны туры и проживание в других странах, можете поискать на сайте kaztour kz. Я обычно покупаю билеты через авиасейлс, они всегда оказываются дешевле. Но если вам нужна одна пересадка, вы можете рассмотреть вариант с пересадкой в Казахстане. Однако не забудьте оформить k-eta перед путешествием в Южную Корею. Удачи в поиске!