Должен ли я указывать американского мужа как спонсора путешествия в анкете DS-160?

Подскажите пожалуста в анкете ds-160 указывать кто платит за поездку? Лучше мужа гражданина США указать, или что самостоятельно оплачиваю?

Вы ранее визу уже получали?

Да, она всё ещё действующая до Февраля 23г

Вот по ней лучше и поехать.

Я, по ней и поеду, я хочу следующую получит когда поеду обратно

Получить визу при наличии процесса воссоединения может быть очень не просто.

плюсую.

друг выиграл гринку и тупанул с документами, не увез жену.Уже оттуда подал на воссоединение. 2 года ждали воссоединения, в визе туристиеской ей отказывали дважды

Но, я же не нарушала ничего. Я после замужества уже 2 раза была по 2 недели и ещё поеду в Январе на 2 недели, а в Феврале хочу новую визу получить

Вы в сша женились?

Да

Через сколько после въезда?

И после свадьбы, два раза на паспортном говорила что навестить мужа

Через 2 дня😁

И когда въезжали в сша конечно же об этом не говорили?

Но это же был не первый въезд, а 9-10

Ситуация изменилась

А какая разница? Вы въехали не с той целью, на которую выдается виза b1/b2

Я, когда въезжала сказала что к другу и его Имя спросили (потому что знала, что поженимся) , хотя в прошлые разы говорила, что туризм. И после свадьбы через 2 недели вернулась в РФ, потом ещё 2 раза прилетала, говорила уже что к мужу, спросили, а почему не вместе живём, я ответила что ждём одобрение петиции. 🤷‍♀. Поэтому и надеюсь что да тут тур визу. Воссоединение может ещё год протянется.

Ну я все понимаю, но с такими вводными уже точно нужно было оставаться и подавать на I-485. Или муж не гражданин?

Не любят такого консулы , приехали по тур визе , вышли замуж , обман на лицо