Где купить профессиональные краски для волос Ollin в Тбилиси или заказать онлайн?

Девушки, я еще не в Тбилиси, но пытаюсь готовиться к проживанию там.:face_holding_back_tears:
Подскажите, пожалуйста, есть ли те, кто покупал там профессиональные краски для волос Ollin или видел их в продаже? Есть ли там онлайн сторы типа Золотого Яблока, где можно заказать такую продукцию?

Шампуни, маски и спреи ollin тут продаются, краской не интересовалась, но скорее есть, раз есть уход. С магазинами плохо, есть что-то похожее на летуаль, но выбор не велик, люкс там в основном, clarins, shiseido, dior и то не весь ассортимент

Спасибо🤍

После России тут сложно с этим , я почти месяц живу никак не привыкну :grinning:

Посредники возят с Вб, Озона все…тут ассортимент свой особенный :smirk:
Я сейчас на контрасте понимаю,как жеж с ассортиментом всего хорошо в РФ и с логистикой тоже

Зато с более важным совсем плохо :neutral_face:

Понимаю, поэтому заранее интересуюсь)

Везите все что можно и больше :grinning:

Я бы рекомендавала бы вам самое необходимое везти с собой. Тут , например, нет моего ухода (Holy Land) , а если заказывать через салоны - то это ценник х3. Напимер привезла себе каратнаши для броей от vivienne sabo, топотому что в рф они по 250 р, тут около 800 будут стоить и так во всем). Если пользуетесь аптечной косметикой - то тут вся франция в наличии (ценник как в рф)

Поняла, ок))

Например?

Например, война. Или тюрьма за собственное мнение. Не адаптированность жизни людей с ограниченными физическими возможностями, новые законы и прочее, прочее, прочее

Сейчас запугаем вас , передумаете ещё ))) все тут хорошо . Привычных нам магазинов нет , но это не беда ))

А, вы про Россию. Ну так мне можете не рассказывать, испытано. Очевидно, здесь почти все именно по этим причинам.
Я думала, вы про товары.

Ну ещё конечно цены конские :grinning:

Не, я про Россию.
Про товары : здесь очень дорогой энтеросгель - если используете его, везите с собой.
Шамупни дороже, что массмаркет, что аптечные.
Но бывают скидки, довольно часто.
Маркетплейсов нет, но возят с wb и озон ~10% от стоимости заказа комиссия и около недели ожидание.

Смотря на что. Если продукты брать местные, то ещё ничего)

Вчера захотела селёдку под шубой , 2 селёдки купила за 20 лари :grinning:

Я пока не могу такие найди , фрукты и картошку я не могу всегда кушать :grinning:

Да в РФ тоже есть разные города, если из маленького и жить в Тбилиси, то здесь абсолютно все раза в 3-4 дороже, ужас просто:sob: Москвичи говорят недорого :joy: