Где купить профессиональные краски для волос Ollin в Тбилиси или заказать онлайн?

Я москвичка, дорого, но уже не так сильно ибо в Москве цены растут тоже :see_no_evil:

Да, рыба здесь вся просто золотая

Я из Нижнего Новгорода , и мне очень дорого ВСЕ , но я говорю я мало тут , может не научилась пока

Но, скажу Вам честно ко всему быстро тут привыкаешь)

Я здесь около 2х лет и офигеваю:sweat_smile: каждый день, но у мужа работа - контракт невыездной пока :pensive:

Я прилетела в Петербург вот на несколько дней и тоже в шоке от цен😁 На моей памяти всё было дешевле ещё совсем недавно

У меня также в июне в Москве было)

Там еще такси очень подорожало) сестра с белорусской до Внуково ехала за 2к)

согласна, особенно посмотрела на цены в золотом яблоке, в принципе на аптечную косметику цены в Тбилиси дешевле особенно если по скидкам покупать

Такси просто дико стало стоить:/

Ну не настолько :smiling_face_with_tear:

Красители то же есть!!

Супер, спасибо) А где?

Или ссылку скиньте плиз, если есть

Все можно заказать через третьи лица (перевозчиков) с озона или ВБ. Оплата и русской и грузинской картой без разницы

Ой, я как-то решила прикупить шампунь в обычном магазине. Офигела от ассортимента. Очень странный. Дешевые шампуни продают и подают, как люкс. От Ла Роше - мне не подошел, чистит хорошо, но не более.
Если хочется чего-то нормального, то Амазон - наше все.

Ахаха
Я во Владике из города в аэропорт ехала за 1к рублей. :grin:

В Никоре по четвергам скидка на рыбу 30%. Вчера купила 5 штук филе селедки за 4.50.

А каким сервисом Вы пользуетесь?