Где купить профессиональные краски для волос Ollin в Тбилиси или заказать онлайн?

Мы из Иркутска, нам в Москве дешево🤪

Ну не знаю), мы Москвичи и даже хорошо зарабатываем, но я не скажу, что в Тбилиси дешево

Дёшево наверное для каких-то ультра богатых москвичей) типа родственников Лаврова, кто сюда на свадьбу гулять приезжал :grin:

Ну да). Потому что если по кругу. Продукты (мы в Агрохабе покупаем), занятия детей вне школы. И так по мелочи

Ну там речь шла про продукты и все такое. Но в Москве цены уже тоже начинают не сильно отставать :neutral_face: (что логично в нынешней ситуации)

В Москве еще и много чего нет, начиная от продуктов питания, заканчивая жизненно важными лекарствами от диабета

О да.

С психотропными совсем беда

Да даже со многими антибиотиками. Только российские от которых толку мало

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос о наличии профессиональных красок для волос Ollin в Тбилиси. Пользователи форума сообщают, что шампуни, маски и спреи бренда Ollin продаются в городе, но неизвестно, есть ли там краски. Покупки косметики в Тбилиси могут быть сложными из-за ограниченного ассортимента магазинов. Некоторые пользователи рекомендуют везти с собой необходимую косметику, так как цены в местных магазинах могут быть высокими. Они также отмечают, что можно заказывать косметику через онлайн-платформы, такие как ВБ или Озон, с доставкой через посредников. Однако, стоит отметить, что ассортимент товаров в Тбилиси может отличаться от привычного, и некоторые товары могут быть значительно дороже, особенно импортные товары, такие как рыба или продукты питания.