Где найти онлайн-курс грузинского языка для начинающих?

Добрый день! Посоветуйте он-курс грузинского с нуля, плз.

azri

Общайтесь с носителями языка

Мне в свое время для начала очень помог binoschool_bot, если вам прям с самого нуля

Интересно как это общаться с носителями языка, когда у тебя ноль знаний :grin: на одном гамарджоба далеко не уедешь без обучения

Спасибо! Попробую

А свой родной язык, учили с кучей багажа?

А вы родной учили, будучи взрослым?))

Дети легко впитывают язык, это несравнимые вещи

Свой родной язык я учил от родителей, которые сидели и часами говорили мне в лицо первые слова “мама” и “папа”.
Носитель языка, с которым вы просто общаетесь, вряд ли так будет делать)

Конечно
Надо платить: чтобы сидели и долгими часами говорили с вами

Хорошо )
Потом отпишитесь)

Ну так это не “Общайтесь с носителями языка”, а “Берите уроки у преподавателей носителей языка”, например.)
Я вот общаюсь с носителями языка уже с какими-то знаниями: в магазинах, в автобусе и т.д.) Это да. Но не с нуля))) С нуля я пальцем тыкал))

И как у вас успехи? Научились без общения с носителями языка говорить по-грузински? Запишите коротенькое аудио, мы послушаем )

Я пытаюсь разобраться в грамматике. В теории все поняла про глаголы, табличку срисовала. Но понять как найти основу глагола - не, это выше моих сил. Словарь дает вообще не те слова, что я пытаюсь склонять.
С тоской вспоминаю испанский, где все понятно, есть мульон курсов и он-лайн спрягалки для глаголов, чтоб проверить себя.

Вы невнимательно прочитали мое сообщение))

Ну так у вас не ноль) мой совет с ботом тоже бесполезный получился))

Больше половины носителей языка, думаю любого, не имеют понятия ни о глаголах, ни о грамматике. Это факт. Но, тем не менее прекрасно на нем говорят. Что в принципе и является главным.

Вы явно путаете, что значит жить на языке и в языковой среде всю жизнь и учиться языку

Носитель языка вообще ни разу не равно человеку, который может чему-то научить. Ровно как наш препод по математике, будучи гениальным математиком, был худшим преподом на свете)

Есть хорошая книга “Вас невозможно научить иностранному языку”. Почитайте