Где найти онлайн-курс грузинского языка для начинающих?

О чем же? С вашей непробиваемой точкой зрения, не поддающейся анализу, надо в политику. Там тоже можно жить без связи с реальностью и объяснять людям, почему у них не получается, выдуманными причинами)

Гениально

Режим: сыпать наречиями в белом пальто)

Давайте не будем это продолжать, но как только ваша секта людей, шатающихся по улицам в попытках научиться грузинскому языку, выдохнется или наоборот выйдет на республиканский уровень — напишите нам об этом)

Я грузин, придурок

Ох уж эта сила запятых в перечислении)))

Я ж не вас заставляю учить… а тех, кто по такому же принципу попробует

ჯიგარ :joy::fist_right::fist_left:

Расскажите нам, как вы так прекрасно выучили русский язык. Приехали в Россию, не зная ни единого слова и тем более букв, которые, кстати, совершенно отличаются с грузинскими, и стали сразу говорить с носителями языка на улице или где-то ещё?
Если все было так, то вы заслуживаете уважения. :v:
Если нет, то я все ещё настаиваю на том, что ваш совет не совсем подходящий.)

О, новое слово в копилку. Интересно, если бы я по книжкам или ботам не учил буквы, смог ли я просто после общения с носителями языка прочитать это слово или перепечатать его в словарь…
В общем постоянно упираюсь в тупик)

Общаясь, дружище
Общаясь, с кем бы то ни было, начинаешь подражать: просто нужно время.

Спасибо. Посмотрела программы… А вы пробовали?

очень давно еще, вы для начала посмотрите на ютубе их марафоны и мастер-классы, чтобы понимать чего ожидать

Хорошо, спасибо за совет!
А то я в ютюбе вроде нашла курс, но урок послушала - половину его препод объясняла, почему она лучше всех и как надо учить. Вместо того, чтоб учить))

посмотрите в личку, я там накидала разного

Спасибо большое!

Для изучения грузинского с нуля я могу порекомендовать вам несколько вариантов. Во-первых, общение с носителями языка может быть полезным, но, конечно, не с самого нуля. Для начала можете использовать онлайн-ресурсы, например, чат-боты или онлайн-уроки. Некоторые из них могут помочь освоить базовые слова и грамматику. Однако, если у вас уже есть некоторые знания языка, общение с носителями станет незаменимым инструментом для практики и развития навыков. Однако, чтобы общаться с носителями языка, необходимо хорошо изучить грамматику и основы языка. Это может быть сложной задачей, но со временем вы поймете логику и сможете говорить более свободно. Кроме того, не забывайте о различных курсах и учебниках, которые помогут вам получить структурированное и систематизированное знание языка. Помните, что изучение иностранного языка - это процесс, который требует времени, терпения и постоянной практики. Желаю вам успехов в изучении грузинского!