Где выгоднее купить алкоголь: в дьюти фри России или в Хургаде?

Здравствуйте. Так и не поняла, где лучше брать алкоголь в дьюти фри в России или в Хургаде ?

Лучше в России)
Кстати есть такой нюанс ,если брать в России,можно даже на детский паспорт брать бутылку🙂Мы летали большой компанией 2 раза, и всегда покупали на детский паспорт тоже

В Шереметьево в Дьюти фри ,спокойно пробивают на детский паспорт.

Благодарю :hibiscus: мы летим из Жуковского (впервые) понятия не имею есть ли он там :thinking:

Можете попробовать уточнить у своего тур.оператора.Он(а) должен знать

А еще, если что-то заказываешь по презаказу (например парфюм). То он в дютике со скидкой евро 10-20, и чек дают на покупки сегодня (если память не Изменят, 10%)

Есть, на днях вылетала

Спасибо :tulip:

Лучше брать в России и никуда не ездить)

Мы едем в Хургаду. Поэтому и задаю такой вопрос. Чтобы с собой в отель взять :grin::sunglasses:

Я сам люблю коньячок, но в Хургаде в августе мне достаточно местного вина и пивчика)

Начиталась отзывов, пишут что алкоголь не очень в Meraki 🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀

Крепкий, наверно. Многие говорят, плохой. Мне не хочется там крепкого почему-то))

Чтобы перестраховаться, возьму с собой из дьюти :smile:

Берём джин со спрайтом , нормально заходит. Больше в такую жару ничего не хочется. Взяли в Пятерочке коктейльные стаканы 550 гр😁, отблагодарили барменов на пляже, и спокойно наливают нам в них, а не пластиковые стаканчики по 100 грамм. Не набегаешься😊

:clinking_glasses::ok_hand::+1:

Да он везде не супер на самом то деле
Выйдите из отеля и купите себе то что хотите, в отелях неочень да алкоголь
Хотя ром местный мне нравится, виски для меня воняет чем то, джин отличный
Водку я пью только ID Blue египетскую

Лайфхак :+1: я всё про шоколадку Алёнку думаю, реально работает :thinking: люди тут писали

Не знаю, не беру шоколад. Думаю, любому работнику лучше домой денежку принести. Он сам решит, что купить детишкам.

Согласна.