Ищу попутчиков-бегунов или велосипедистов в Кушадасы для совместных тренировок – кто со мной?

Может уже появились бегуны, велосипедисты, триатлеты в чате? Одному скучно…

Я бегаю!
Не быстро, но регулярно)

У меня пара велов с собой, самые простецкие, карбоны продал, колючки замучали, колют шины, и велы такие, что на бескамерку не перейти.

Есть) стараюсь тут регулярно бегать, но с маршрутами пока сложно - уж больно маленькая набережная)

Если сердце не жалко в сторону ледиз бегайте (там просто огромный хилл у крепости), а так в сторону куштура, места, правда, там по обочине, но короткие дистанции

Есть еще стадион на ледиз.
Самое лучшая локация - от лонг бич до милли парка

Вот и мне с маршрутами бы помощь не помешала)
Если будут или есть треки поделитесь пожалуйста (в среднем на 10км)

У крепости бегал уже, подъем можно пережить)
До Лонг бич ещё бы добраться… Туда маршрутки наверно ходят?

Да 6 или 7

Не знаю как делиться именно треком, но вот так 21км вышло. По набережной тут туда-обратно. Около крепости подъем

Вот так ещё можно. Это по трассе на Айдын. Там подъем почти всегда и вдоль дороги. Только в светлое время

Виталий, спасибо!

Прошу прощения, не хочу обижать вас, но там никак нет 21 км. Вот расстояние вдоль берега. Оно составляет всего 7 км. Плюс от вашего дома 2-3 км. В общей сложности не больше 10 км))

Оо, мой маршрут почти, когда локдауны были. Круги нарезала по ночам👍

Я же написал туда-обратно по набережной))плюс там расстояние ещё вдоль трассы и спуск к набережной)

Вот тренеровке, чтоб не было сомнений!)

Мне тоже понравился этот подъем, я туда на веле в сторону Чамлик, возвращаюсь через Киразлы

Я смотрю по страве карту беговых сегментов, бегать много где можно вдоль берега

А есть где побегать, кроме асфальта? Уж больно колени жалко постоянно по жёсткой поверхности бегать

Есть велосипедные дорожки вдоль лонг бич (начиная с середины примерно), и еще можно в горах бегать))

Асфальт считается более мягким, нежели плитка.

Бегунам на заметку выбирай асфальт вместо плитки, выбирай прорезиненную или лесную дорожку вместо асфальта :wink:

Говорят есть прорезиненная дорожка на Лонг-Бич. Сбегаю на днях