Изменение времени вылета FlyOne: когда теперь ехать в аэропорт из Еревана без стыковки?

Скажите пожалуйста, флайуан изменил время. Что делать теперь :grinning:Не понимаю, просто. Во сколько ех а ть в аэропорт. Подскажите плиз. Ещё всё переводить нужно:rofl:
И отправят ли из Еревана ведь теперь вообще не стыковка

Езжайте за 3-4 часа до того времени, на которое перенесли рейс, если еще раз перенесут, то придется ждать в аэропорту.
У вас, вроде, единый билет, поэтому в Ереване можете смело возмущаться (но не переходите на личности😁) и требовать, чтоб вас посадили на первый же рейс до Кишинева) (на 10:20 самый удобный)

Скачайте приложение, там можно поменять язык, и всё будет на русском + на сайте тоже можно)
Ехать нужно к новому времени, а не к старому.

Есть приложение, но письма приходят на маел почту

Полтора часа лететь😀Ну и ну

2:40 написано:grin::ok_hand: там разница во времени)

Так мы прилетим в 22:30​:rofl::rofl::rofl:Не получается)

Про разницу во времени забыла

И подскажите пожалуйста при регистрации паспорт Российский нужно?)

Если у вас единое бронирование, т. е багаж сразу до кишинева, то нужен загран.
Если летите с пересадкой с выходом в город, то до Армении можно и по внутреннему паспорту.
Смотря на какой паспорт покупали билет

первый раз летите?

Да

Дополнительно к заграну не нужно

при регистрации любой действующий загран
на таможне в РФ паспорт РФ показывать
на таможне РМ лучше загран РМ если есть
если нет, то паспорт загран РФ

При покупке билета не нужно было паспорт. Поэтому и спрашиваю

Я даже не знаю что такое единое бронирование :rofl::rofl:
Знаю что а/к одна и до Еревана и до Кишинева

когда полет с пересадкой а бронирование включает себя обе части полета спб-ереван и ереван-спб

Я вас поняла. РМ паспорта точно нет:thinking::grinning:

тогда приготовьтесь ответить на ряд вопросов в аэропорту
читали выше наверное, что могут спрашивать?

Кстати.
Я когда прилетела, меня на границе просто спросили цель , есть ли обратный билет и кто встречает, я ответила что приехала в гости, что дедушка встречает, что обратного билета нет, и меня просто пропустили :smile: Поверили на слово)
До меня был турок, у которого требовали показать обратный билет и бронь в отеле.
И то же самое ещё с одним русским. Там просили, чтобы встречающий подошел с паспортом своим.
Тут, видимо, кому как повезет.

именно, но на счастливый случай в настоящее время надеяться сложно