Как найти Мирамистин в Дубае: местные наименования и точки продаж?

Девочки, как мирамистин называется тут?

А его тут нету

А есть что-то наподобие его или Хлоргексидина?

Cyteal купи, то же действие

Благодарю, сохранила. Я не смогла найти аналог, а когда спрашивала хлоргексидин мне предлагали ополаскиватель для рта с хлоргексидином, какие то гели с хлоргексидоном. А привычный нам хлоргекседин так и не нашла.

Есть сам хлоргексидин

Мирамистин -фуфло российского производства, его нигде кроме как в России и ближайших странах нет.
Для обработки ран мне в больнице тут использовали гермидин

он так и называется?)

Граммидин?

Мирамистин. Никаких исследований по миру. Водичка.

Особенно смешно когда девочки им пытаются от зппп спастись

Вы врач? )

Вот поэтому его уже сняли с производства,заменитель «Мираксидин»,а ещё лучше «Хлоргексидин.»

Обязательно быть врачом, что бы разбираться в медицине?:slightly_smiling_face:

Смотря для чего нужен. На сайте любой аптеки посмотрите антисептики и там выбор достаточно большой

Так а ведь вопрос был за “Гермидин” или всё таки «Граммидин»?если второе,то это-Противомикробное средство.

а Хлоргексидин и аналогичгые составы-Антисептические средства.

Действующее вещество в мираксидине - тот же хлоргексидин

Ну да,так и есть😅

Но рассуждать так, как рассуждаете вы, и называете препарат фуфломицином исходя из того, что препарат производится и продаётся только в рф и близлежащих странах, это дилетантизм. Более того, лично знаю тех, кто проводил исследования данного препарата. На эффективность, токсичность и прочее.
Из личного опыта знаю, что после обработки пирсинга мирамистином, результат был гораздо лучше, чем от хлоргексидина. Когда начинаешь заболевать достаточно несколько раз промыть нос и прополоскать горло и побороть болезнь. А насчёт того, что некоторые пытаются избежать зппп… ну такое себе. У данного препарата нет такого свойства. Он может использоваться дополнительно при лечении подобных заболеваний, но не является средством профилактики с гарантированным результатом.

Оого,возьму себе на заметку для обработки пирсинга👍