Как получить перевод через Western Union на карту Капитал Банка в их приложении?

Доброй ночи подскажите перевод вестерн юнион как получить на карту капитал банка в приложении ? Раньше видел было в приложении к.б. сейчас не вижу

Действительно, убрали в приложении. Но в отделении можно сразу на карту получить.

А в ЛК вестерн юнион нет такой функции?

На карту в сумах или на визу в долларах ?

А л.к это что ? В узум банке есть такая функция но я пока не пробовал . Причем искал как перевести в ютубе ничего нет, так что прям хоть снимай контент на эту тему .

Личный кабинет. Вестерном давно пользовалась, но я была отправителем, просто выбирала при переводе сразу на карту и получателю деньги на карту прилетали моментально. А вот если при отправлении выбрать “получение наличными”, то тогда получатель топал ножками в банк.
А вообще предположила, если вы как получатель зайдёте в личный кабинет, может там есть кнопка “получить на карту”?

Просто я в РФ нахожусь тут многие приложения заблочены . Или через сайт пробовать. Сейчас поищу . Впринципе можно через узум попробовать но сумма большая боюсь рисковать . А то если не смогу перевести придется в Таш ехать получать . Хотябы 2 вариант иметь для страховки . Сейчас попробую л.к создать . Спасибо

Ааа сейчас прочитал ниже у вас что можно в вестерне указать чтоб сразу на карту можно отправить . Я через мониграм так отправлял сразу на карту можно . Но это было 2 года назад а сейчас маниграм приложение пишет недоступно в вашем регионе . :scream:

маниграм в Таше тоже недоступно

Вам надо с карты РФ на карту РУз деньги перевести?

Работает, ну работал в июне

Если есть кто-то проверенный в Таше, то может за вас получить, возможно)
Но только проверенный

не спорьте) если оно не было установлено до этого, то сейчас оно не доступно для скачивания в РУз.

А для скачивания возможно, я говорю про получение

речь была о скачивании в беседе😊

В общем если вам надо из Европы деньги на карту в РУз перевести - работает ЗК, но надо иметь подтвержденый европейский ID (проверено, работает из Испании)
Ещё салампэй есть - не пробовала.
Если из РФ на карту РУз: во первых просто по номеру телефона на капитал банк из многих приложений доступно (тиньк, сбер, альфа), если карта другого банка - смотрите в свое приложении в разных банках список доступных карт банков отличается.
Также есть всякие приложения: золотая корона, avsend, paygram, contact. Может и у другие, лично пользуюсь первыми тремя

Нет с Германии в Россию . Но имея Уз. Карты

Просто WU я пользовалась ещё до того как их в РФ заблокировали, там прям удобно было с карты на карту отправлять. Сейчас не знаю. Но вот ЗК из Европы в РУз работает. Так что вариант как попробовать. А с РУз уже на карту РФ попроще перевести)

А разве так можно ? Если на мою фамилию выслали ?

Я корону люблю . Но в Германии её нет . А вестерн сейчас прокачаю напишу результат