Как получить перевод через Western Union на карту Капитал Банка в их приложении?

А это как повезёт. Вообще должны паспорт сверять фио + называете номер телефона. У нас пару раз было получать налом - спрашивали фио без паспорта, а назвать то можно что угодно 🤷‍♀

Тогда точно рискну отправлю на себя

Пробуйте, там вроде можно и отмену сделать, если не прокатит. А вообще, если сумма до 400$ могу помочь. Получу тут доллары, вам рубли переведу по курсу цб

я не понимаю, в чем проблема) через wu себе на карту уз переведете, а с узкарт себе на рф.

а почему ЗК не работает в Германии? вроде ж дает заходить

Через какое приложение ?

Там в городе нет . Город Кемпен . Он как Миробадский район :joy::joy:

погодите))) а почему через зк в руз не перевести с карты на карту? я запуталась. какая разница, какой город

Спасибо там больше но буду иметь в виду . У меня отец в Миробадском районе живет . Если что будет до 400 отдадим Вам

мне можете и больше 400 отдать:joy::joy::joy:

При личной встрече без проблем

А, ну если у вас здесь родные есть, то и получить кому есть. Я на квартиру сюда гоняю просто каждый месяц) но в миробадский мне лень ехать будет, я лучше на курсе чуть потеряю. Бензин дороже выйдет :joy:

долго ждать)

Если будет актуально напишу вам . Встетитесь с батей моим . А пока попробую перегнать все через приложухи :+1:

попробуйте с приложеньками, потом расскажете, какая сработала, для опыта на будущее, так сказать

Вы хотите из РФ отправить чтоб поступили доллары в Капитал банк? Есть же проще вариант: Главная => Международные переводы => Пополнить с банковской карты. Заполняете данные российской карты (подходит даже карта санкционных банков), выбираете долларовый счёт и рубли поступят сразу в долларах по курсу ЦБ РУз.

Также, но ввести данные немецкой карты либо через SWIFT с немецкого банка.

В этом то и проблема немецкой карты нет

Монейграм в Таше работает , недавно снимал деньги с него

Вопрос про курс, какой курс рубль/доллар цб? Те при переводе 10000рублей,сколько долларов прийдет на карту?