Как правильно сформулировать поисковый запрос на турецком для покупки инверторного конвектора?

Всем привет. А как грамотно на турецком задать поисковый запрос в Гугле для покупки инверторного конвектора ?

Поиском по чату пользовался, не нашел нужную информацию. Видел примеры обычных конвекторов без инвенторного управления.

Они в Кочташ на входе (слева) продаются. 1700 лир стоит примерно, если память не изменяет. Хотя правда не уверен, что он именно инверторный. Но там смысл в том, что когда он достигает нужной температуры, ручку чуть назад крутишь до щелчка - и он поддерживает температуру

Спасибо, это этот ТЦ ? Koçtaş

Рядом с Базаром (метрах в трёхстах)

Если лицом к базару стоять, слева - рыжая надпись

Там все модели дороже чем в том же Мигрос и Карфур , в 101 самый не дорогой прайс

Не слышал, чтобы были инвенторные с механическим управлением ручкой.
Просто все остальные обогреватели, кроме инвенторного, не умеют регулировать мощность нагрева. Они включают нагреватели на 100% мощности на определенные тайминги. Типа когда помещение холодное, они включаются надолго. Когда помещение прогрето, они включаются также на 100% мощности, но чаще отключаются.

А инвенторные умеют включаться, например, на 5% мощности постоянно, когда нужная температура в помещении достигнута, и не отключаться вообще. Тем самым они не пересушивают воздух, и более безопасны, так как нагреватели не раскаляются до максимума. А еще гораздо энергоэффективнее

Тогда хз

Но там и качество) Я уже напокупалась в супермаркетах этого оборудования, такое себе

Да везде одно и тоже… специально тратил на это время… те же модели с одной фабрики только для разных сетей под разными марками…

в Кочташе точно видела конвекторы Nobo - мне кажется, это как раз такие, как вы пишите) но и цена на них соответствующая)

У инвенторных электронная регулировка. Выставляется желаемая температура. И обогреватель работает исходя из разницы температуры в помещении и желаемой, и регулирует непрерывную мощность нагревателя для удержания нужно температуры

Спасибо, надо будет глянуть. Цена конечно выше, но зато воздух не пересушивают, стоимость свою окупают за один месяц (это про Россию) и можно на ночь безопасно их оставлять.

да-да, у родителей на даче в России такие) они удобные, конечно) но меня тут жаба задушила все же)

Жаба она такая, понимаю))
Да я просто с техникой всю жизнь так. Лучше одна хорошая, чем несколько погремушек)

Верно.

многие путают инверторные с обычным OnOff - и те и другие поддерживают температуру, только OnOff включается\выключается, а инвертер поддерживает в точке меньшей мощностью (отсюда и экономия)

Вот такой присматривали. Но так и не разобрались какой он))

Не понимаю пока что. Судя по описанию, он похож на инвенторный. Исходя из того, что он не сжигает пыль. Но это не точно

У меня таких 3 штуки. Очень довольна. Классная штука.

А как он себя ведет когда помещение прогрето?
Он отключается на время и потом снова включается?

Или он слегка подогревает и работает непрерывно?