Как считается пятидневный срок действия формы 5а для путешествий с питомцем в Вьетнам?

А ориентировочно ещё не знаете?

Если верить их информации на сайте, то 47500 тенге по нашему направлению за одно животное в салоне. Это около 6,5-7 тысяч в рублях

а, у вас салонный товарищи
Поняла)

если ещё актуален вопрос, летим турками Астана-Стамбул-Хошимин, за собаку 45 кг запросили, в Астане 500 долларов, написали в чат турков, там вообще 620 насчитали🙊

Очень-очень актуален!

Спрашивала у компании, которая занимается перевозкой животных .
За лабрадора хотят 2300$, за дворнягу 1950$.

Вот и думаю
А есть ли перелеты дешевле для собак :sweat_smile:

когда мы интересовались, тоже примерно такие цены говорили, по итогу летим вместе с ними сами, летим турками, на один рейс нас с 2 собаками не взяли😔поэтому 10 лечу я с Хасяном, а 11 муж с дворняжкой🙈причём Хасян почти в 2 раза больше, но первыми на рейс зарегали меня и хасяна… если нужны подробности, могу рассказать в лс

Да, пожалуйста, очень интересно!
Сколько стоит, что делали, как бронировали
Очень переживаю, будет очень ценно, если поделитесь опытом :pleading_face:

Halina

Срок действия формы 5а зависит от того, чего именно вы хотите добиться. Форма 5а действует 5 дней до начала маршрута, но это еще не окончательный срок. Вам необходимо завершить маршрут в течение 90 дней с момента получения сертификата. Важно также учесть, что форму 5а можно изменить в Россельхознадзоре, а не только в аэропорту. Некоторые пользователи утверждают, что срок действия формы 5а составляет 90 дней без учета начала маршрута, но это требует более тщательного исследования. В любом случае, рекомендуется связаться с Россельхознадзором для получения точной информации.