Как снять квартиру в Тбилиси и где найти доступные магазины для дома, косметики и продуктов?

Не знаю. Тут стояла малюсенькая ванна до нас. Мы просто огромную купили и все. Но я знаю что меняют и после кабинки ванны.

Жесть

Три раза меняла жилье и везде была посуда и постельное белье , в одном даже халат и полотенца .

Мы искали именно с ванной. Согласна с каждым словом…

Мы с парнем ищем квартиру сейчас новую в Тбилиси в течение нескольких недель. По своему опыту скажу следующее: у нас бюджет 1000$, но такое дно предлагают за эти деньги. И грузины достали тем, что фото/реальность не совпадает. Напоминает фото на сайтах знакомств - ну смысл преукрашивать, если вживую все и так видно будет?)) Сорри, наболело. Но это стоит знать

Ценовой порог норм квартиры все выше и выше…
Летом 22 у нас бюджет был 600, нам все говорили вот если бы вы за 800 были готовы, то варианты есть! В итоге нашли отличную за 600, но очень много усилий приложили. Зимой пришлось менять квартиру, наш бюджет уже был 800 и все риэлторы говорили что ну вот если бы вы за 1000 готовы были снять…

Таня, нам риэлтор очень хорошие варианты скидывала и много. Но нам нужен был загород, в крайнем случае рассматривали квартиру. Там много за 600 долларов

риелторов вообще не слушаю. и так парочку за хамство и давление заблокировала) кто-то борзеет и в наглую комиссию с нас содрать пытается, такие тоже лесом идут)

Да, хамство и давление риэлторов тут отдельная тема))

у каждого свои нормы и вкусы) я больше чем уверена, как наши риелторы говорят “вы просто знаете чего хотите”))) а таким сложнее продать

ну и всегда рада за тех, кто нашел свое!!:heart:

Ванны, кстати, часто сейчас вижу в объявлениях. Особенно в Диди Диогми

2 месяца назад искали квартиру и в бюджете 600-700$ было достаточно квартир с европейским ремонтом) :woman_shrugging:t2:

я не спорю. в диди дигоми или как сейчас на Церетели тоже есть. у каждого свои запросы

Мы еще и с собакой😂 у нас бюджет был 500, за эту сумму ничего не было нормального. А за 600-700 сабуртало очень хорошие варианты

лично я устала от грузинского шика с рюшками на обоях и часто отсутствию кухни) я год ютилась на пятачке 15 см шириной между раковиной и двумя комфорками и теперь ищу полноценную кухню.
плюс стали сдавать ремонт с 2000-х с черным или фиг пойми каким потолком)

У нас кухня полтора метра где то)))) раковина духовка и одна
столешница которую сами сколотили
Такой микро закуток
Зато оч красивое столовое место

ну вот) а я хочу пожить нормально и комфортно) поэтому тщательно выбираем, хозяйка нынешняя не гонит нас,тут сами замотивированы уехать быстрее с Церетели)

А чем Церетели не нравится? Мне кажется прикольно там у вас рынок и все есть

ага) и жд и метро из окна видны и слышны) и реконструкция проспекта и пробки и пыль - ммм)