Как снять квартиру в Тбилиси и где найти доступные магазины для дома, косметики и продуктов?

Да, есть такие
Но и оч много именно европейского ремонта. Правда больше он опять же в Диди Диогми ибо новострой там

Ну ладно Церетели большой…

реконструкция всего проспекта до следующего года) пробки и отключения коммуникаций тоже

Диди дигоми далеко от центра и метро там нет , далеко добираться и пробки там постоянно , ветра сильные, а так да новостройки

Я абсолютно согласна. Я просто говорю, что там квартиры на фото симпатичнее.

Хотя в Сабуртало тоже много достойных вариантов.

В Москве так тоже далеко не всё прилично) да, нет таких эпатажных сочетаний в интерьере, но есть другая боль)

лучшее и красивее чем свой дом ничего не будет. я очень скучаю по своей квартире, в которой ремонт в 2020 делала. но как есть

Понимаю и разделяю Вашу боль. Обнимаю

Ну сумасшедший дед решил нам всем сделать пинок, я стараюсь думать, что к лучшей жизни

спасибо за сочувствие.

да, благодаря этому уроку и выходу из привычного образа жизни времени на себя больше и вот прохожу очень большие внутренние изменения, хотя и одиноко порой

Понимаю, очень!
Тоже самое. Одиночества не ощущаю, но учусь жить с тем, что подруги далеко, мама тоже (это самое больное), но выбора нет.
Внутренняя трансформация теперь да, как стиль жизни.
Зато какой опыт)

Как говорится:Государство начинает называть себя Родиной когда хочет тебя убить.

Спасибо, маленькая для нас) мы ищем с 2 спальнями)

Блин, а мне скинули чат. Там вроде как ничего квартиры. Теперь я напрягаюсь, так как муж едет 17го, а я 28го. И у нас грудничок - сильно не хочется кочевать

Ещё раз повторюсь, у каждого свои запросы и требования к району/инфраструктуре) я лишь поделилась наболевшим и ещё во время ПМС:rofl::grin: желаю вам лёгкого поиска квартиры и своего гнезда!

Я теперь думать буду об этом :joy:

Желаю и Вам быстрее найти ту самую

Да нормально все будет! Масса разных вариантов) муж же знает наверное ваш вкус итп)

Уже ничего не хочется оставлять в квартире честное слово убивают всё(

Мы сдаём в Сабуртало
За 450$
Все есть в квартире
Кондиционер , холодильник, духовка, отопление, бойлер
Посуда и постельное белье в том числе

Добрый вечер!
А можно фото квартиры? Разрешаете с животными?

Да , какие бы хозяйки не были , в большенстве случаев убивают ( потому что не свое

Это очень печально на самом деле паутина плесень грязь а когда общаешься пипец стерильные по самое не балуйся

2 машины мусора вывезли после последних это пи…