Как снять квартиру в Тбилиси и где найти доступные магазины для дома, косметики и продуктов?

Засерь много ((( мы такие чистые и собачка :dog: хорошая можно ? Можно ) а потом соседи говорят собачка все описала в подъезде но они убрались … Потом ясное дело клининг вызываю от и до . И чаты тут читаю « я снял хорошую квартиру и котика на передержку взял такой шалун все подрал хи-хи» ппц пофигу им на все

У меня 3 собаки от людей сральни и мусора гораздо больше

Блин, а я наоборот так не могу😅 Так как не своё, то больше берегу, сломать-загадить боюсь. Это ж не прилично😅
Мы с мужем перед выселением квартиру так отчистили, она наверное никогда такая чистая не была🥲

Сестраааааа!!):hugs:

Ну и правильно :+1: , по человечески нужно относиться!) была и сдающим и снимающим человеком всегда все чинила и даже два дивана перетягивали подранного из за котейки . ))

Таня здравствуйте,а какой район вы предпочитаете?у нас 14 июня освобождается один из домов на сдачу,так как собственики и по цене реально и по зоне комфорта во всех отношениях,если будет нужно скиньте в личку

В основном квартиры в Тбилиси сдаются пустые, без посуды и постельного белья. Магазины не дорогие, такие как Карфур, где можно купить все для дома, а также магазины косметики и продуктов. Не встречала оптовых продуктовых, но на рынке Нафтлуги в Самгори можно найти дешевые продукты. Также есть торговый центр Лило Молл, но это больше не продуктовые товары.