Какие авиакомпании возят больших собак более 50 кг в багаже на рейсе Москва-Батуми?

Всем привет!

Азимут и RedWings отказываются везти собаку Москва-Батуми тяжелее 50 кг (с клеткой) в багажном отсеке. Есть ли а/к, которые возят больших собак в багаже?

Что интересно, Батуми-Москва я именно так и летел Азимутом. Но сейчас на обратной дороге меня не пустили на рейс(

Узнайте у Белавиа, знаю у них есть рейсы в Батуми, но придется лететь с пересадкой в Минске

Спасибо, узнаю. Но на сайте - 50 кг.

Туркиш еще с пересадкой в Стамбуле, но у них просто сумасшедшие цены на перевозку собаки. Мы везли свою 17 кг, вышло в 4 раза дороже чем у Белавиа :new_moon_with_face:А что у вас за собачка, если не секрет?

Русская пегая гончая. 46 кг собака + клетка.


Азимут отвратная компания: во Внуково представителя нет, по телефону никакие вопросы не решают (только зачитывают с сайта), всё по е-мейлу, даже внесение изменений в билет.

Деньги за рейс пропали, наверное. Сижу в аэропорту, думаю, что делать :slight_smile:

Сухопуткой ехать, дешевле и нервы в порядке

Азимут это шлак, а не компания, наравне с победой…

Да уж, пусть все разрешится, удачи вам :pray:t2:

Устроить скандал. Иногда помогает( нам дважды помогло)

К сожалению, очень долго ехать. Не представляю, как выгуливать собаку из поезда… а машина уже в Батуми.

Я их рано похвалил месяц назад в этом чате. Ведь я именно ими улетел из Батуми в Мск

А перевес большой? если нет, то может похудеть собаку немного?

10 кг :slight_smile:

Год назад летела Армянскими авиалиниями с остановкой в Ереване, мне пришлось умолять представителя компании.
Хася с клеткой 34кг.

А 34-то чем им не угодили? Менее 50 ведь

Дискриминация по половому признаку :joy:
Не знаю, вредные они ппц

Если без вариантов, попроси разговор с представителем компании, попробуй с ним договориться…

Поезд же с остановками идет, моя 12 часов терпела однажды в туалет, пеленки подстелить на крайний случай.

Спасибо, буду читать. Там еще во владике пересадка на автобус, потам опять поезд, брр

Из Владика, помогу машину найти!