Какие требования к вакцинации от бешенства для животных в Грузии?

Повторю вопрос…
Может, у кого-то есть пример:

Подскажите, как по правилам в Грузии должна поставляться вакцинация от бешенства? В РФ там должно было быть две печати: клиники и врача, на отдельной странице ставили штамп и номер регистрации. А как делается в Грузии?

В паспорте стикер от вакцины, дата вакцинации, дата следующей вакцинации, печать клиники и подпись врача

Вот паспорт, выданный тут в Грузии. Везде печать врача и его подпись только

Настаивайте и просите чтобы ставили так же как в России, нам сначала вообще только подпись сделали, потом добавили штамп врача, а за ним уже печать юридического лица
Аргумент - должно быть указано место проставления вакцины и кто ее ставил, чтобы потом было с кого спрашивать

Притом печать юр лица должна перекрывать наклейки от вакцины, чтобы не было вопросов о ее подлинности (2-3 фото)
1 фото - свидетельство осмотра животного и постановки на «учет» в ветеринаркн

у меня 2 собаки, у обеих были поставлены по одной печати, юр. лицо.

К сожалению, мне поставили не так. Но почти у всех в грузии не так…

мне поставили печать юр лица сразу после вопроса, кому мне звонить когда на границе мне будут задавать вопрос о фальсификации вакцинации

Тут вопрос не в том, как делают, а как надо делать)

Я об этом спрашивала. Но поздно увидела ваш ответ, до этого мне в личку накидали фоток где не так вообще всё. У меня нет ни печати юр лица, ни регистрации (первое фото у вас)

Если вы путешествуете Россия-Грузия - вопросов не возникнет, думаю

Но, в случае в другими странами - там могут докататься. Опять же, на банальном «откуда нам знать, что это не вы поставили эти наклейки», но там и требования о регистрации и тд тоже есть

Нет, я в Сербию и ЕС

У меня даже когда чипировали в рф не поставили штамп с регистрацией, это уже не переделать все… Есть титры…

Вы посмотрите точные требования - там будет все это прописано, по идее (ну кроме штампа на самой наклейке)
Иначе записи в вашем вет паспорте ничем не отличаются от того что вы сами приклеили наклейки и расписались….

Отличаются, у меня лично нет штампов ветврача. Я не ветврач. Если штамп врача ничего не стоит, то зачем его ставят?
В кошке стоит реальный чип. Есть антитела к бешенству. Как это можно подделать?
И если требования не выполнены, то мне надо начать все сначала? Новое чипирование, вакцины, титры антител? Я тогда ещё полгода не уеду… Что за дичь…
Разве требования должны знать ни клиники, врачи и те, кто делали мне анализ на титры, давали уже неоднократно справки на выезд?
Ситуация неразрешима на данном этапе.

Могу лишь посоветовать вернуться в клинику и попросить зарегистрировать и поставить печати нужные
Ссылаться на то что вы угнали что ваше животное без них не пустят