Какой алкоголь взять в подарок на Бали, похожий на ром, чтобы не разобрались при дегустации?

В связи с этим вопрос, если я на подарок что-то типо рома, ну или подобного возьму, не прозреют они при дегустации?:flushed: Подскажите пжл что лучше взять, подобное рому по градусам, трудно объяснить запрос, я слабо разбираюсь в алкашке. По возможности картинки скиньте пжл

Бери арак в пластиковой бутылке из-под Аквы, не ошибешься

Загуглил, это рисовый спирт?? Не слишком это крепкий, или разбавляют? В бутылке пластиковой как-то не солидно дарить :thinking:

Это кокосовая самогонка. Не сильно крепкая. Перед тем, как дарить, можете перелить в бутылку из-под Hennessy XO или V.S.O.P. ))

Как вариант кокосового сэма можно конечно, если хороший. Но в красивой бутылке бы был…

Есть арак в стеклянной бутылке и еще в керамической подарочной

Да и открытую бутылку мне разве пропустит таможня в РФ

О, это интересно. Спасибо! :raised_hands:t2:

а почему не хотите в дьютике купить?

Хочу, но как это в багаж убрать. В дути фри только после сдачи багажа пускают же вроде. Потом Шанхай аэропорт, в котором зажигалки забирают даже :man_shrugging:t2:

у них этот вопрос должен как-то решаться с продукцией, купленной в дьютике. возможно забирают на время рейса, чтобы после рейса вернуть. помню что где-то с таким сталкивался…

Это знать нужно, а то не пропустят, заберут, и будет грустно)

многие летали этим путём. и многие любят покупать алкоголь в дьютике. надо спросить. наверняка же сталкивались с этим вопросом.

Пойду в чат «кто летит» поинтересуюсь, спасибо :pray:t2:

Забыл про карму, без кармы ни как :grin:

еслиб я вёз алкашку отсюда в подарок в рф, то я бы купил какую-нибудь Абсолютовку, например манговую. но не знаю, насколько это хорошо для мадамы.

Это для мужского пола, поэтому наверно что-то покрепче лучше

она крепкая. просто фруктовая.

абсолют везде найти можно)

не факт. я не уверен что в рф сейчас всё хорошо с Абсолютовкой. а уж тем более с манговой.