Какой район Тбилиси выбрать для аренды квартиры?

А ещё хотела спросить,а в каком районе лучше брать квартиру? Если в Тбилиси,например

Если бы я была на вашем месте, то взяла бы в Джикии или рядом с озером Лиси(но это при наличии машины)

Огромное спасибо за подсказку!

Не Глдани)

А вот кому как , я там жила, по мне нормальный район, вся инфраструктура есть , 20 минут на метро и ты в центре

Мало ресторанов, кафе (не шаурмечных), мало нормальных салонов…

Мы в хуалинге снимаем, район варкетели, очень нравится. Парк и море рядом буквально в 5 минутах

Спасибо всем огромное! Очень выручаете :heart:

Главное с мотреть в свежих постройках. В старых домах очень плохо с коммуникациями.(((

Многое зависит от того, что вы хотите. Джикия классно для детей. закрытая территория , площадки, куча детей. Если дети взрослые или их нет, то в центре города идеально(лично для меня) рестораны , тусовки, магазины. Есть атмосферный чегуретти. Там тоже прикольно без детей. С детьми ещё хороший квартал в районе Тбилисского моря.

Спасибо Вам! :pray:

Варкетили топ район же! Не многолюдно, мало машин, расположен высоко, дует ветер, поэтому жара тут переносится в разы легче, квартиры дешевле, даже рядом с метро, магазины все есть, истпоинт тц рядом. А ещё редко отключают электричество и воду в отличие от того же Сабуртало и Ваке

Да ноооорм тут контингент, как в России в любом провинциальном городе :joy: я из Иваново, мне привычно) плюс в Грузии реально низкий уровень преступности и хорошая полиция, тут бывают пьяные драки на улицах, обычно у баров, но просто до прохожих вроде не докапываются. Ходим тут ночью абсолютно спокойно, все вокруг соседи, все друг друга знают)

В смысле не была?) Вы ж не знаете, ну. На вкус и цвет районы Тбилиси разные, но я к тому, что тут смотря какой запрос. Мне например капец как не нравятся Ваке и Сабуртало, да и в Сололаки есть смысл только гулять ходить, но жить там невозможно, но это лишь мое мнение.

Плюсую, ещё туда обычный дигоми

Ну вот тут бабка на двое сказала)) мы смотрели квартиру в Ваке, в классном новом доме, но е-мое, в такую горку заезжали, что я там с ума бы сошла ногами ходить

Зато какие подтянутые ноги бы были спустя пару месяцев!)

Блиин, ну соблазнительно, конечно, но у меня впридачу к собственному весу еще детская коляска, а это уже нагрузка бодибилдеров :sweat_smile:

Я тоже из Питера, зато на Варкетели хорошая, свежая рыба и дёшево

Не…жить не надо)