Какой салон в центре Тбилиси делает качественный маникюр за 50 лари?

Маникюр на вторник на сегодня в центре , площадь свободы, Руставели, до 50 лари куда можно сходить? Чтоб качественно) только по личному опыту порекомендуйте плиз

По моему опыту нет КАЧЕСТВЕННОГО до 50 лари :((

За 50 хожу на Руставели, но очень плотная запись у мастера

Сейчас «качественно» только от 80 лари можно найти, остальное чисто удача :four_leaf_clover: я хожу за 80-100 но девочка прям супер :raised_hands:

Значит очень повезло, но для меня все что находила это не качество ((

Мне и повезло) случайно нашла совершенно мастера

У меня отличный мастер , долго искала -60 лари( маник, укрепление, покрытие) , в Ваке. Наверно, мне просто очень повезло. Я привереда по вопросу ногтей, особенно правильной архитектуры .

  • у всех разные запросы по поводу формы и прочего)))

Да, согласна, я люблю именно натуральность, тонкие ногти с правильной архитектурой. Плюшки не мое вообще.

Я хожу за 80 лари но с моделированием, тоже не люблю плюхи, для меня важно что бы было тонкое ровное гелевое укрепление, за 60 видела только однотон с выравниванием базой, такая цена и правда сейчас большая редкость

У меня именно такие же запросы)

В центре нету , я ходила в вазисубани к девочке за 35, и щас в диди дигоми нашла тоже за 35; дома работают обе , делают очень хорошо , и даже лучше чем мне в салоне делали за 60

Все от опыта , девочки, мне не попадалось классных мастеров меньше чем 80, хожу я за 100, но мне не жалко, делает просто раз**б :fire: тоненько крепко + я еще по дизайнам тащусь, короче каждому свое

Здравствуйте, можно контакт в личку?

Привет! Можно контакт, пожалуйста?

Скиньте пожалуйста в личку, та что в Дигоми

Привет! Можно контакт мастера? :smiling_face_with_tear:

Поделитесь контактом) в ваке хорошо было бы

Скиньте контакты

В личку отправила инст