Какой салон в центре Тбилиси делает качественный маникюр за 50 лари?

Ну вот я делаю за 120-140. Считаю, да, это п…ц как дорого. Но девочка делает лучшие ногти, как по мне, тонкие и крепкие, достраивает уголки с умом, не ломались ни разу. Ровнейший квадрат и френч. Да и сама мастер приятная девочка. Я уже смирилась с ценой и не пойду искать дешевле) если есть за что платить, буду платить☺️

Ps сухожар у нее добротный большой, а не гробики как обычно в салонах. Это тоже важно для меня, стерильность = здоровье

Делаю в Ботанике за 60 лар у мастера Мариам. Этому манику - 2 недели.
Чтоб 140 платить, я не знаю, что там должно быть. Алмазы бриллианты, наверное.

Есть, и не качественный за 100 тоже есть. )

Цена маникюра в 80 или 100 лари не является гарантом качества или того, и уверенности клиенту что будет сделано непременно лучше, чем за 50.
Даже наоборот , за 100 лари в крутом салоне мне так повредили, пальцы ,что потом ходила к врачу, ( порезали неаккуратно и начало гноиться,) при этом претензии не принимают, сказали у вас такие пальцы до крови! Но почему то никогда в жизни такой проблемы после маникюра не было , хотя ходила не к таким распонтованным до этого.
Другой пример- в самом дорогом салоне Москвы на эпиляции мне сожгли кожу и до сих пор последствия,
Претензии они тоже конечно не приняли и свою ответственность отрицают.
так что это я к тому, что дороговизна услуги не является гарантом качества или безопасности для клиента, клиент в сфере услуг не защищён и в зоне риска, это факт.

К сожалению, по мнению пользователей на форуме, найти качественный маникюр за 50 лари достаточно сложно. Большинство утверждает, что за эту сумму можно рассчитывать только на везение. Рекомендуют искать мастеров, которые предлагают услуги за 80-100 лари, но при этом отмечают, что запись к ним может быть плотной. Однако, для каждого человека важны различные факторы, такие как форма ногтей, натуральность и множество дизайнов. Также, в переписке поднимается вопрос об обработке инструментов и стерилизации, что является важным аспектом для многих клиентов. В целом, выбор мастера и его оценка зависят от индивидуальных предпочтений и опыта каждого пользователя.