Какой топ-3 ваших самых вкусных мест в Нячанге для питания?

Всем добрый вечер :city_sunrise: составьте, пожалуйста, ваш список топ-3 самых вкусных мест в Нячанг, где вы едите. Мой лист сегодня выглядит так:

  • пицца (шератон отель)
  • смузи бол (свит сикрет)
  • фреши и смузи (нап-нап)
  • индийская еда (ганеш)

Нам просто больше не хрен делать, кроме рекламы местных рестиков

Верно, на улице дождь :umbrella:

Пусть башляют за рекламу

Да нет. На самом деле все хуже, чем я думал. Чтобы вкусно поесть, это целая наука; к сожалению, за 2 недели адаптации, пришёл к выводу, что вкусных мест, куда повторно зайти и поесть - мало. Вдруг, я ошибаюсь, поэтому было бы здорово, если кто-то скажет куда кто ходит, чтобы мои страдания облегчить.

Тогда вы башляйте за услуги :slight_smile:

ваши страдания - печаль для всей страны

Com Tam, Bun Bo, Banh Mi :ok_hand:

  • Timehouse Auberge&bistro (здоровенные завтраки европейского типа)
  • Ганеш (индийская еда)
  • Los Chilangos (мексиканская еда)
  • куча рыбных ресторанов вдоль берега напротив речного Мыаня (гриль)
  • Living collective (ребрышки)
  • Cafe culture (здоровенные богомерзкие пиццы, кто любит подобный ужас)
  • Deja Brew (всякий пивас)
  • Альпака (всякое девочковое)

Он должен был это все в Гугле найти, поставив фильтр на 4-5 заезд, открыто сейчас и прочитав отзывы за последний месяц…

Да ладно, ну не нашел и не нашел. В Гугле может не всё актуальное. Кроме того, в Гугле не напишут, что у Лос Чилангос вкусные острые креветки, и вот я еще вспомнила, что у Cafe culture помимо всякой человекомужицкой еды огромных размеров есть еще боулы, т.е. они нормальные, женщину туда тоже можно вести.

Дык, напиши отзыв и будет написано!!!

Лень. Сюда - и то было ленивовато писать.

Японская кухня во Вьетнаме почти никогда не разочаровывает

Да, мы были в японском ресторане. Спасибо :pray: сегодня едем пробовать завтраки в этом месте :smiling_face:

В нячанге ужасно невкусно за средний чек.
Езжу отдыхать уже 10 лет, хочется аж закупить еду в рестах Сайгона и есть там :sob: исключение для меня составляют Kiwami и mitami. В Узбечке вкусный плов.

А где еще так же дешево и можно долго находиться?

Я хожу есть фо бо около дома за 25к, очень вкусное. Они закрылись на тет, страдаю.

В Дананге, Хойане, Хюэ русскоговорящих почти нет. Но бабушки и айтишники, думаю, есть везде)

Просто местная еда это как конструктор покупаешь тело а дальше доделываш не под себя соусами и травками.Так везде с уличной едой в ЮВА.