Каково жить в Ларнаке, Кипр? Оцените пожалуйста инфраструктуру города

Маленькое - это напротив большого, ближе к Аэропорту? Или Ороклини?

Ороклини

можно ехать занимать места в наблюдательной беседке ))

Ларнака по сравнению с Лимасолом, это как Зеленоград по сравнению с новыми Химками.
Ну насколько я помню

Я б сказала, как Новокосино против Сити :rofl::rofl:

Да ну лаааадно, где в Лиме можно найти Сити кроме как в Лимасол Марине и прилегающем Молосе? Перенаселённый город с неразвитой коммунальной инфраструктурой. Сначала навтыкали многоэтажек, а теперь лет 15-20 будут канализацию перекладывать и дороги расширять. Может даже ливневку (sic!) начнут делать.
Как по мне, переезжать на Кипр чтобы жить в Лиме это или очень странное решение, или очень дорогое.

Сама Ларнака норм, по мне так даже больше нравится чем Лим, хотя в Лиме основная движуха.
Плюсы: нет пробок, есть инфраструктура, больницы, аптеки, пара нормальных ТЦ, поменьше людей, получше пляжи, покрасивше набережная. Раза в 3 дешевле недвижка и все остальное.
Минусы: офисы работодателей в основном в Лиме, движуха в Лиме, горы ближе к Лиму.

знаю один ТЦ у Храма, а где второй?)

Не знаю, что за храм, но один - метрополис молл, а второй с кинотеатром)

действительно, про кинотеатр я и забыл)

Храм у кладбища. Через парковку от восточного входа в молл

в кинотеатре есть молл? :thinking:

О, спасибо за идею, схожу вечером на прогулку на кладбище.

Ларнака - это небольшой, аккуратный город на Кипре с хорошей инфраструктурой. Здесь есть ТЦ, продуктовые магазины, аптеки и больницы. Кроме того, в Ларнаке есть море и пляжи, что делает его привлекательным для проживания. Однако, выбор города для жизни очень субъективен, и лучше всего самому пожить здесь и сделать свое собственное мнение. Также стоит учесть свои личные предпочтения, возраст, семейное положение и работу. Удачи в выборе!