Можно ли найти квартиру в Янгоне с кухней и кондиционером за 15 долларов за ночь?

Ребят, кто знает. Сколько в Янгоне за ночь может квартира с кухней, кондеем и туалетом может стоить? За 15 баксов можно найти? Я на бнб нашел за 20, но может можно еще дешевле

В Янгоне (и во всей Мьянме в принципе) вы не можете жить в квартире, если у вас не бизнес виза. По туристической только в отелях.

$20 уже хорошая цена.
Смотря какой район. Если вы на пару дней, то имеет смысл пожить в Даунтауне, в других районах города практически нечего делать, осоьенно после 9 вечера, даже не поесть

А если это бнб квартира, это же по факту как отель?

Нет. Только сертифицированные отели! Даже в отелях не всегда заселяют иностранцев.

А у Вас опыт был, не заселили?

Да, кстати, в Мьянме же закон, что место размещение должно иметь лицензию на заселение иностранцев :)))

Я знаю просто местные законы. Вы летите в Мьянму, тут свои особенности.
При заселении сведения о вас подают в кучу ведомств (полиция, миграционка и так далее).
Ни в какие квартиры местные в своём уме вас не поселят.

Ну а бнб для кого? Если на долгий срок, там никто снимать не будет. Ща уточню короче. В Европке абнб считается отелями скорее, чем кавртирами, там уже налогобложение централизировано. То есть заселяюсь в квартиру, все нужное уже сдающий делает

Блин тут ссылки нельзя. Давайте в дм скину вариант абнб, не пойму это подходит под квартиру или нет

Возможно они получили лицензию на иностранцев. Но я знаю что с соблюдением этого отеля прямо Стронг у них. Мне отказывали с формулировкой мы не может заселять иностранцев

А бабки вернули?

Тут дело нему том как выглядит объект размещения, а есть ли у объекталицензи

Я не платил
Я на месте искал место на 1 ночь

Но я думаю по умолчанию на условных букингах не размешаются объекты не имеющие лицензию

Выгодные цены по Азии пока показывает Агода, пользуюсь ею, всегда дешевле выходит

Уточню у владельца тогда. Там же просто для инлстранцев или еще делят по гражалнству? Типа можно китайцам, а вот другим нет. Мало ли

А агода это как букинг, или это скорее бнб ,где надо платить полную стоимость заранее? Я в дм вам скинул. Посмотрите пжт

Иностранец любой гражданской принадлежности

Это типа букинг
Есть варианты с оплатой сейчас (их больше) и есть варианты с оплатой в отеле (их меньше)

Ok sps. Skachayu

Я жил в отеле Sanctuary, прямо в даунтане, в 2х шагах от Суле. Идеальное расположение. Номер маленький, но на Агода за 3 ночи заплатил $44