Неправильный номер анкеты DS-160 в записи на собеседование: как действовать?

Добрый день! Очень нужен ваш совет🙏.
Год назад я самостоятельно заполнила анкету DS-160. А оплатил консульский сбор и записал на собеседование через бота другой человек со своего кабинета, доступа в который у меня нет. Вчера обратила внимание на бланке, который надо принести на собеседование, указан номер анкеты, которой у меня никогда не было. С человеком не могу связаться. Как быть в такой ситуации. Что будет если номер в анкете и номер в записи на собеседовании не будет совпадать?

В какой стране запись? Это очень опасная ситуация - когда будут рассматривать анкету, о которой вы не в курсе, что там

Новую анкету заполните , в любом случае год это много для анкеты . Через поддержку восстановите кабинет

Я заполнила новую анкету, заменила фото. Но доступа в личный кабинет, откуда оплачивался сбор и совершалась запись на собеседование, у меня нет.

В Израиле.

Как так ? Связывайтесь с поддержкой

Это не ваш кабинет? Вы там были записаны зависимым человеком? Интервью когда?

Да. Интервью 9 марта.

Как вам сказали выше, меняете емейл, чтобы получить доступ к кабинету, через support. Возможно попросят прислать скан паспорта.

На каком сайте и что им писать? Так как заполнение анкеты на одном сайте, а оплата и запись на другом и вот там у меня нет доступа в личный кабинет.

Получается, нужно кабинет разъединять

Как я смогу поменять чужой емейл?

Там чужой кабинет

Очень просто. По вашему номеру паспорта

А вы уверены, что запись есть?

Подскажите пожалуйста что именно написать? Что оплачивал и записывал другой человек?

Есть.

Напишете что нет доступа к емейл. У вас попросят паспортные данные, и, возможно, прислать копию паспорта.

Принесите на собеседование новую анкету. В Израиле всё равно не изменить номер без отмены записи.

Почему не изменить номер? Через службу поддержки изменить номер анкеты в системе ais можно. Главное, чтобы не менялись паспортные данные в новой анкете.