Обзор отдыха в Robinson Club Maldives adults only: питание, рифы, сервис и советы для путешественников

Хочу поделиться отзывом о Robinson Club adults only, были 10 дней в начале августа погода была шик
:small_orange_diamond:встречают вас в аэропорту Мале, забирают ваш багаж регистрируют на внутренний рейс и вы ожидаете посадки
:small_orange_diamond:весь остров можно обойти за 20 минут, если не ошибаюсь он 500*200
:small_orange_diamond:ооооочень вкусно кормят, очень разнообразное меню
:small_orange_diamond:очень красивый живой риф, рыбов тьма:smiley:
:small_orange_diamond:пляж где находился наш бунгало большой, убирают каждый день, максимально комфортный песчаный вход ( мы жили в 1328)
:small_orange_diamond:персонал великолепный, есть вечерняя/дневная программы
:small_orange_diamond:есть приложение для телефона где удобно отслеживать мероприятия, время работы баров, кормежки, йоги и тд
:small_orange_diamond:хороший выбор коктейлей, алкоголь весь хороший импортный, есть кальяны
:small_orange_diamond:меняют все полотенца и убирают номера ежедневно
:small_orange_diamond:бесплатно можно взять инвентарь для снорклинга на все время вашего отдыха , коралловые тапочки я привезла с собой,в них комфортней купаться в районе рифов
:small_orange_diamond:есть магазин с сувенирами и товарами первой необходимости
:small_orange_diamond:обувь я носила на острове два раза, когда прилетела и когда улетала, все остальное время ходила босиком
:small_orange_diamond:wi fi на острове хорошо работает
:small_orange_diamond:комаров, мошек нет из живности только геккончики маленькие,попугаи, петухи и вороны

От всего сердца советую этот resort :heavy_heart_exclamation:
Если что то забыла написать,готова ответить на интересующие вопросы)

асфальт есть на острове?

Нет, везде песок

плохо. Будем искать.

Зачем асфальт на мальдивх ?:sweat_smile:

Я тоже читаю и не понимаю ))

Нет)

неухоженные дорожки в песке городским жителям приносят боль и страдания. Ходить пешком препочитаю в обуви. Мелкий мальдивский песок попадая в мокрые ватершузы приводит к гхм…мозолям. Поэтому для меня Мальдивы без асфальта не Мальдивы!

А мы на ютубе смотрели что на Мальдивы можно не брать обувь :rofl:я и готовлюсь что меньше везти :relieved:

Полностью согласна! :fire:

На вкус и цвет

Тогда лучше в Египет ехать :smiling_face_with_tear:

Да не парьтесь тут вчера просто две девушки выступали с противоположными идеями. Я просто противречу их мнению как могу. ) В самом деле. Кому то хочется босиком, (тут выше уже было про червей в пятках) А кто то, такой дикарь как я хочет в белых носочках и кроссовках по острову рассекать. )

У меня муж тоже белые носки и кроссы про него как раз :rofl:

Мини бар в бунгало платный? Вычитала в отзывах.

Платный, да он и не нужен, там только пиво мини бутылочки рома и лимонады

Воды ставят 4 стеклянных литровых бутылки, если надо то остаётся больше

Специально искала историю про червяков, но так и не нашла🥴 или это прикол такой ?

Поищите по слову :bug: личинка. Так себе ужастик конечно

Зачем я посмотрел это… а каков конец истории-то, интересно

Вышло только 5, но ничего конкретного. Только одно фото и то предположение.
А, по конкретнее есть инфо?

Вот эта сага ))