Оформление ВНЖ в Венгрии для фрилансеров и ютуб-блогеров: кто проходил процесс?

А кто-то делал ВНЖ как фрилансер? Знаю есть подобная виза D7 в Португалии. Для тех кто обладает доходом из-за границы. Делал кто то такую визу из вас в Венгрии? У меня доходы от Google Adsense. А есть среди вас ютуб блогеры, кто живёт с ютуба?

Здесь по поиску поищите есть те кто подал, получивших одобрение вроде пока не было все ждут

Есть опыт оформления белой карты ( вид на жительство ) нашей сотруднице делает в данный момент @timurigamnazarov

В закреплённом сообщении пункт 10 можете почитать на сайте миграционной службы. Плюс опыт подавшихся в чате

Поищите по словосочетанию white card, я писала подробно про подачу. Я подалась 7-го апреля, жду. Был четвертая из РФ, первые три немногим ранее меня, так что вряд ли есть кейсы получивших.

Мы сегодня подали документы на Белую карту “White card” в Венгрии для нашей клиентки и ждём результаты

Привет , Тимур . Ты говорил , что у девушки сложный кейс . Приняли документы и продлили ей пребывание на территории Венгрии? Все верно ?

Привет! Кейс действительно сложный и мы за несколько праздничных дней в выходные собрали все документы нашей большой командой юристов, адвокатов и переводчиков.
У девушки была европейская шенгенская виза С (выдана не Венгрией) , которая заканчивается на днях. Девушке миграционная полиция выдала временный вид на жительство на время рассмотрения ВНЖ. Теперь ждём положительное решение по ВНЖ по White card :raised_hands:
#whitecard

Спасибо , что ответил . Я так понял , что она уже билеты купила куда то , чтобы не депортировали ! Я так за неё переживал . Читал ее запрос здесь . Вот видишь какие венгры молодцы , лояльная миграционная политика .
Могу представить , что твоя команда работала все выходные .

Все хорошо! Девушка остаётся в Венгрии и здесь лучшая миграционная политика в Европе :+1:

Я так понял ее оставили здесь с туристической визой C даже не Венгрией выданной . Круто !

Да, у неё была виза С шенгенская , выдана другой страной Европейского Союза. Девушке выдали временный вид на жительство в Венгрии на время рассмотрения ВНЖ прямо в миграционной полиции. Ждём теперь положительный результат :pray:

Правильно собранные документы это всегда успех .

О, далеко не всегда. К сожалению.

Ну здесь же получилось , домой не отправили ( хотя могли ) и приняли документы и дали временное проживание на время рассмотрения внж на белую карту . Главное убедительные документы собрать .

Ещё раз скажу :slightly_smiling_face: Венгрия никогда не была простой страной ни по получению гражданства, ни ВНЖ, ни ПМЖ. Что главное - в итоге никто не знает. Но сейчас Вы реально вводите людей в заблуждение. Зачем? :thinking:

В чем я завел людей в заблуждение ?

Да, конечно

В том, что правильный сбор документов - это главное (и достаточное) условие. Здесь отказывают и людям с томами правильных документов

Я говорил , про данную девушку . Если Вы про другое , то мы не поняли друг друга