Отзывы о Веспа lx125: стоит ли выбирать для поездок по Бали?

Всем привет! Кто ездил на Веспе? Поделитесь впечатлениями плз. Вчера ездила в салон, взяла тест драйв, сидушка оказалась крайне не удобной. По крайней мере на lx125, сказали что мне больше и не нужно :grin: Nmax брать не хотела, большеват для меня, да и за пару лет нормально так раздалбывается, хотелось что-то более качественное и красивое:grin: хотя сейчас уже смотрю больше смотрю в сторону нмакса, фазио и всякие скупи не рассматриваю вообще)

веспа дорогая, и неудобная. Возьмите honda vario 155, и удобно будет, и компактая, и на дальняк норм, и аренда дёшёвая.

Да что д вы считаете мои деньги :grin: для меня нормально она стоит, дороже скупи, но понятно почему. А варио чем от того же скупи отличается? Ничем, скупи даже поинтереснее будет нсли смотреть с «девочкиной стороны» а так что это, что то г, я бы не хотела такое покупать, простите)

Такое себе. Бери или нмакс/pcx или скупика ( из маленьких он самый комфортный) и все они ремонтопригодны.)

Вот я клоню в сторону N max, он мне нравился в 2019 когда была еще старый меньший брат :grin: скупи это такое… по крайне мере на всех что я ездила очень плохие тормоза)

Многим нежным девушкам просто тяжело , иногда это видно , как они боряться с ним, особенно на парковке. Сам в этом году н-макс взял, - много ездить собраться)) тут как-то почти 300 за день проехали)))) на Варио это целая катастрофа :sob:

Веспа тот же скупи, только с дорогими материалами. Едет также

Вот-вот, я одна из этих «нежных» девушек, но которая любит глазами, поэтому варио ну прям вообще не для меня, не люблю спортивный стиль :grin:

Взял хмах на 8 дней и в первые выходные проехал 450 км. Сейчас на нмаксе сложновато вдвоём кататься, жепий побаливает

В какую сумму он вышел вам на 8дней?

Лям, с торгом. Изначально 1.5 просили

Залог большой?

Без залога

Но если жить в чангу или другом перенаселенном районе, смысла в нем нет. Парковаться и в пробках стоять лучше на нмаксе. На иксе чисто ездить надальняк хорошо

на xmax ещё двух девчонок возить можно. :wink: или даже трёх!

Сидение,как и все остальное вообщем то можно переделать под себя

По 20 кг каждая?)) Больше одного пассажира взять будет сложновато))

Смотря откуда они. Если индонезийки, то и 4 влезет. А если европейки-феминистки, то такая только одна, да еще и скинуть тебя на ходу может, и байк угнать

И избить :joy::joy::joy:

Ради прикола взял кстати его прокатится,поменян был только один аморт,вместо стокового,остальное не трогали.Очень прикольный аппарат.