Почему Google Maps молчит во время навигации на байке на Бали? Потерян сигнал – что делать?

Сначала использовать холдер для телефона, потом использовать мед страховку после того как сорвали телефон с этого холдера и уронили вас с байка, а потом использовать банковскую карточку для покупки нового телефона и ремонта байка.

Если по звуку не удобно- запишите себе этот план на всякий случай:joy::ok_hand:t4:

Выше сегодня обсуждали решение. И нашли даже. Поищите.

А это, наверное, я и была) уже разобралась

Если будете использовать холдер, покупайте стальной с жесткой фиксацией.
И убедитесь во влагозащищенности телефона. Тут дожди бывают иногда довольно мокрые .

Тогда не за что :grin:

Леонид, мне эта информация ни к чему, мое сообщение- это нотка сарказма про холдеры😂

Ой, и вправду отвечать надо было не Вам. Нотки конечно уловил.

Только вот по поводу металлического я бы поспорил, телефон по-любому сорвут, только вот если холдер конкретный металлический, как вы советуете- больше вероятность что не только телефон заберут, но и девушку завалят и травмируют

Так я и сказал - с жесткой фиксацией. И именно металлический.
Завалят? Да вряд ли. Они ж наверх будут дергать, а не вбок.

Впрочем, да могут напугать, а в аффекте возможно что угодно.

А вы уверены что вверх, а не как попало на скорости?:upside_down_face:

Неужели так бывает?

Еще как бывает) Иначе не предупреждал бы)

Это реальная история с моей знакомой. Вырвали, благо, она руль удержала. Оооочень не советую, если новичок в вождении, да и в целом

Так тут часто такие истории, я то в курсе, поэтому и резко реагирую на такие вот советики опасные)

Это действительно опасный совет!!! я руль не удержала, к сожалению, даже когда с шеи на шнурке сорвали🥹. А у девочки прям долго отдирали с этим креплением, благо, она опытный водитель и удержала руль….

Берегите себя и всегда сначала думайте, перед тем как последовать тому или иному совету.
Мне тоже неудобно с наушником, но заставил себя привыкнуть и ни в коем случае не поддавался порыву поставить холдер, даже живя на Буките, где сравнительно спокойно…

Это правда, не все советы одинаково полезны) Иногда, стремление ответить на 100% вопросов в чате, лишает форумчанина времени на всестороннее изучение проблемы, но мы, как люди умные, всё понимаем и делим на два)

Ну чтож вы так, Елена, на 10 надо делить, на 10!!!:grin::grin::grin:

Врожденная деликатность, не стала уже так сразу :joy:

Это, конечно, правильно вы😁