Почему Google Maps молчит во время навигации на байке на Бали? Потерян сигнал – что делать?

Читаю всё это и создается впечатление, что тут за каждым углом стоит злой бандит с ножом…

Нисколько не отрицаю, что всё написанное - правда. Но просто такие истории, что чесслово, жуть берёт. Если бы сидел на этом форуме, ни разу не побывав тут, и не поехал бы в итоге, начитавшись этого всего…

Издалека начинаю просто :joy::joy::joy:

Если бы я раз переболела денге и знала бы, что еще пару таких раз и можно того…
Мне было бы как минимум тревожно.

Нет-нет, ни в коем случае не за каждым. Есть районы с повышенной возможностью таких событий, вот и все) Об этом необходимо предупредить, основываясь на опыте, который постоянно так и лезет в глаза)
Я читал чат до первой поездки, давно читаю, постоянно, просто пишу не часто, и как правило только по делу, так как много работаю…)
И вот, собственно, меня знание всех этих кейсов не отвернуло от желания прилететь на остров, а только научило как делать не стоит, если я хочу чтоб он оставался для меня райским…)

Почему пару?
Их вроде пять

Я думаю, потому что говорят, что третий раз фатальный)

Я слышал, четвертый-пятый. И вообще от возраста и условий переболевания зависит.

Конечно там, скорее всего, множество факторов

Вообще не представляю как можно ездить без карты

Я с картой то постоянно промахиваюсь, хотя уже второй месяц катаюсь)

Первую неделю дико не удобно, потом привыкаешь и очень даже норм😊

Блин а может попробовать)
Все таки не хочется без телефона остаться)

Попробуйте, там главное привыкнуть к тому на сколько заранее навигатор предупреждает о маневре и чуть следить за знаками. На самом деле ничего сложного. К тому же, имхо, так начинаешь лучше ориентироваться на местности и быстрее запоминаешь дорогу

Привет! Если у вас проблемы с навигатором Google Maps на байке, я рекомендую вам проверить настройки звука и включить оффлайн карту. Также, проверьте настройки приложения в телефоне, а не только внутри самого приложения. Кроме того, у владельцев iPhone могут быть баги, связанные с Bluetooth, поэтому попробуйте зайти в настройки Bluetooth и забыть все устройства. Если все это не помогло, возможно, вам нужно изменить настройки приложения Google Maps в телефоне на оптимизированные. Попробуйте это сделать. Если у вас есть холдер для телефона, используйте его, чтобы удобно ориентироваться по звуку. Однако, будьте осторожны, так как холдеры могут быть опасными в некоторых ситуациях. Лучше всего быть внимательным и следовать рекомендациям опытных пользователей. Не забудьте поделиться результатом решения проблемы. Удачи вам в путешествии!