Почему так сложно найти чистую и светлую квартиру в районах Ваке и Вера в Тбилиси в пределах 1200$?

Что именно дорого?

Группы

Вы серьезно? Как по мне квартира должна изначально быть идеально убрана перед сдачей , почему я должна тратить свои деньги еще на клининг…разве это так много, «чистая квартира»?

Живу второй год, даже на пике здесь не было 50% русским. Сейчас цены просели прилично, сами местные хозяева в большинстве случаев хотят договориться. Плюс удобно пользоваться ботом. Забавно, конечно, читать сообщения, которые пугают людей и ставят в заблуждение

Ну значит ищите ещё месяц. Если своего времени не жалко.

Квартира должна быть сдана в чистом виде. Вы угараете ?)

Ну слушайте даже лично у меня и у многих друзей в сентябре пришли хозяева и сказали «будете платить не 400 а 700 или выезжайте» и это увы грустный факт, может и не повсеместный. Живу полтора года в Тбилиси

Спасибо
Смотрим много, уже около 30 квартир просмотрено, но цены космос за совсем несоответствующее жилье

Если бы я уже посмотрел 30 квартир и искал квартиру месяц, то я бы договорился с хозяином на клининг или сделал его сам/заказал уборщицу

Вы были в Тбилиси? Я не думаю что выбирать Ваке прям так принципиально :sweat_smile:

Смог там ппц оседает в низине, особенно летом + жарче

Нафига снимать квартиру у такого хозяина?

Проблема не только в чистоте…
Или мебель старая, или отсутствие нормального ремонта… Как не то, так другое, или все вместе
И так по кругу

Не самый удачный опыт… поэтому решили уехать в другую страну?

Так может сменить локацию на Варшаву? И проблем не будет,надо искать где удобнее и дешевле жить

Смените район поиска Много других хороших районов Ваке ,Вера дорогой район

Вам нужен адекватный риелтор и все

Подскажите пожалуйста район который не уступает по благоустройству Ваке?

Согласна , но пока что попадаются только те, который хотят избавиться от вариантов жилья, которое висит на сайте по недели-две

попробуйте снимать на airbnb на пару недель-месяц и на месте договариваться лично с хозяевами насчет долгосрока конкретно этого жилья, если оно вам понравится. в любом районе — хоть Ваке, хоть Глдани

уже несколько знакомых действовали по такому принципу и все получалось хорошо)