Почему такие высокие цены на аренду жилья в Тбилиси?

Или я чего то не понимаю или я отстала , откуда такие цены за аренду жилья ? Как не посмотришь так 1000$ то 1900$ а то и 2200$ ! Что происходит ?

А вы как думаете что происходит? Вполне логично

Понаехали из россии люди с деньгами и повысили цены местные, выкинув грузин из квартир ради иностранцев.

Ажиотаж диванных войсков :smile:

Так цены не вчера поднялись , цены и летом такие были

На майхоум вижу дешевле🤷🏼‍♀️ 400-600 есть

хз я за 500$ снял двушку в центре

Да. Наплыв был с февраля же.

Есть разница, между тем, за сколько хотят сдать, и сколько реально готовы заплатить. Или искать дальше, или торговаться.

Из-за того что много кто сейчас едет в Грузию. Есть спрос= повышение цен

Серьёзно? Прям до такого? Ну это вообще не укладывается с моим представлением о грузинах

А понаехали потому что

300$ двушка в новостройке, район Глдани
Ты где смотришь объявления?
В группах по аренде цены дикие

На тех и расчитано, кто в неправильных местах смотрит…

Подскажи правильные плизз

Два раза снимал через фэйсбук. Там наверное не сообщили о наплыве новых жильцов.

Русские с деньгами? А у меня сложилось мнение, что белорусские айтишники понаехали и подняли цены на жильё. И, кстати, очень много приехало богатых украинцев. Моя дочь общается с подростками, приехавшими семьями с Украины. Живут в дорогих отелях, ездят на такси только, заказывают суши на 400 лари… А вы говорите русские… Все русские, у кого были деньги, уехали ещё весной кто куда, но в меньшей степени в Грузию, как вы полагаете. Все остальные сидят в России без денег.

С деньгами все в Дубаи уехали, как я понял…

Вы живете в маленьком мире очень, особенно учитывая что, например, в июле из россии пересекли границу 150 тысяч человек, а с беларуси 20 тысяч)

Да :grin:. Среди моих знакомых уехали именно туда))