Проведение весны в Касабланке, Марокко: климат, расходы и медицина?

Ну просто разным людям нужно разное. Меня вот радует, что здесь на месте россиян дорогих в Турции — французы. Для меня это дорогого стоит. А кому-то нравится, наоборот, в Анталье — например, люди не знают иностранные языки или в целом были за границей 2 раза в жизни, вот им и в кайф в Анталье, где русская дама чуть не стала мэром ))) На мой взгляд, цены сравнивать странно, потому что и квартиры в Турции другие, и еда другая, и т.п. Важно соотношение цены и качества, и тут, на мой взгляд, Марокко гораздо лучше!

Тут можно смотреть двояко. Либо это жалоба, либо это личный опыт. Кто-то в чате ещё только собирается лететь и должен понимать, что тут есть вот такие нюансы. Не вижу ничего плохого в адекватной критике, и как было сказано выше, в любой стране они есть. Совсем плохо, да, тогда надо менять место жительства. Вроде бы тут просто делились опытом…

Причем часто жалобы взаимоисключающие: почему в деревнях нет инфраструктуры Западной Европы и одновременно почему аренда кв не стоит три копья.

Кстати, если сравнивать Марокко не со странами Европы или Турцией, а обратить свой взор на уровень жизни и безопасности стран-соседей( где разве что ЮАР может посоревноваться в развитости, но проигрывает в безопасности), то все выглядит не так уж плохо, а достаточно прогрессивно.

Конечно, можно вызвать такси, я в 5 городах вызывал через indrive. Так что вы действительно вешаете лапшу, пусть и по незнанию

Странно, что вы за 12 лет не научились такси вызывать

Вам все верно ответили про семью и разные запросы

Это такси? Или типа Убера?

Типа, это приложение агрегатор

В Марокко, особенно в Касабланке, климат и погода весной в целом комфортны. Уровень расходов может отличаться от жизни в Анталье, но обычно Марокко дешевле. Осмотр и лечение в медицинских учреждениях в Марокко доступны и могут быть оплачены наличными или по страховке. Для поиска квартиры можно использовать ресурсы как Mubawab, так и Avito Марокканский. Однако, на Airbnb также можно найти предложения по разумным ценам, особенно если брать на месяц минимум. В округе Касабланки также есть другие города, такие как Агадир, Марракеш и Танжер, которые также могут быть интересны для проживания и отдыха. Вопросы о медицине, спортивных площадках и общей инфраструктуре лучше уточнить при поиске конкретного места проживания.