Сколько времени автомобиль с финскими номерами может находиться в России у владельца с двойным гражданством?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени может находиться автомобиль с финскими номерами на территории России если у собственника двойное гражданство(РФ, Финляндия) и русские права.

Думаю при наличные страховки и гражданства, то сколько душе влезет

Вряд ли оно так

Ничего не понятно

на сколько выпишет временный ввоз российская таможня. по дефолту год.

Срок временного ввоза т/с в Россию 1 год, но вам же надо проходить т/о в Финляндии раз в год? ( в Швеции сейчас 14 месяцев), да и сервисную историю хорошую надо иметь для дальнейшей продажи

На сколько вам временный ввоз русская таможня выпишет.При двойном гражданстве разве бывает российское В/У.

А почему их не может быть, если их в РФ получали

Тогда у Вас финского В/У нет

Всё правильно

Год. Потом выехать и заехать. Не забывайте зелёную карту

На столько, на сколько Вам дадут временный ввоз в РФ при пересечении границы. Скорее всего вообще не пропустят Ваше авто для временного ввоза, если не докажете, что Вы резидент другой страны (в рф паспорте стоит выписка с места регистрации, справка от консула о постановке на консульский учет в стране пребывания и др доказательства :slight_smile:

У человека 2 гражданства

у нас всегда смотрят прописку во внутреннем паспорте .
Человек не должен быть прописан в России .
Про справки из Консульства впервые слышу .

И что? Въезжать то будет по российскому.

У меня тоже 2 гражданства, Швеции и России, я еду на своей машине зарегистрированной в Швеции, мне ставят печать на временный ввоз на год
Меня впускают в Россию без проблем

У человека не обязан в принципе быть внутренний паспорт рф.

И в России есть прописка да?

Да

у меня требовали мой внутренний РФ паспорт при пересечении границы Польша-Беларусь (белорусы требовали)