Сталкивались ли вы с негативом со стороны местных в Тбилиси: крики Fuck Russia и обвинения в адрес русских?

мне много раз кричали “слава Украине”, и это было, ну, призыв к совместности, на это я всегда отвечала “героям слава!”. идеологически-то я согласна. а вот когда ушат помоев - это не ок

Жесть
Но про налоги смешно, конечно
Мы платим НДС абсолютно также+многие услуги для иностранцев обычно дороже почти во всех странах и в Грузии тоже. Хз, но единственный налог, который не платим-это, наверное, подоходный.

Если вы сталкиваетесь с криками и оскорблениями, возможно, это весьма индивидуальный опыт. Некоторые участники форума сообщают, что проживая в Грузии, не сталкивались с такой ситуацией вообще или очень редко. Однако, есть и те, кому пришлось столкнуться с агрессивным поведением. Возможно, это связано с различными факторами, такими как местность проживания, внешность или специфика происшествия. В любом случае, неприятное поведение не является нормой и необходимо сохранять спокойствие и сохранять нервы в таких ситуациях. Как говорят некоторые участники форума, подобные случаи не стоит принимать на свой счет и следует продолжать наслаждаться своим путешествием.