Стоимость оформления справки на вывоз животного в Тарыме: возможны ли оплата картой?

Слушайте, ну мы из пустого в порожнее, чат забит инфой что тарымы требуют титры, а вы пишете все ок. Ну ок и ок🤷‍♂️

Внуково вроде.
В Домодедово были огроменные очереди.
Причем казалось, что там тоже все будет мило, так в Домодедово наоборот, еще при звонке нахамили, а во Внуково, все так как вы говорите, ответила вежливая девушка и внушила полное понимание сути, туда и поехали ночью, чтоб без пробок (птицу таскать не очень весело).
В итоге там бабуля - хумаля оказалась (мб смена сменилась).

ок ок, вы правы, я нет, вы классный, я нет, вам важнее что-то доказать, мне нет) так лучше?)

А с чего вы решили, что я вам что-то доказываю? Мне это зачем? Давайте прекратим, а?

знаю точно, что в домодедово с 2 до 2:30 пересменка и они принимают медленнее чем обычно, вы вероятно попали на другую смену, человеческий фактор, мне жаль

прекращайте конечно))

Неправда, сегодня была, паспорт с чипом, осмотром и глистгонкой

Я только рад что так, но не у всех так

Из рф в Турцию? Аэропорты сертификаты не дают?

Зато в чате актуалочка🤣

Да. Возникают проблемы у некоторых даже на стадии получения формы 1.

Сегодня была в тарыме, титры не спросили

Я делала в тарыме Алании и им тоже были не нужны. России не нужны титры, спрашивают куда летишь, если в ЕС то попросят. Смешались кони люди

Да, я тоже в ночь до отлета ездила в аэропорт, так проще, чем потом на панике

Ну так там сама себе начальница сидит через одну, они породу вбить не могут с первого раза верно, чип путали.

Кинул в личку

Справка на вывоз животного в тарыме обычно стоит 1000 лир и принимается только наличка. Некоторые пользователи сообщают, что при вывозе из Турции никто не спрашивал про титры ни в тарыме, ни в аэропорте. Однако, советуют ориентироваться на требования авиакомпании, так как некоторые могут потребовать титры при вылете из Турции. Чтобы получить более точную информацию, рекомендую прочитать сообщения в группе по животным или обратиться в ветклинику или турецкое консульство. Некоторые пользователи также обмениваются опытом и делятся информацией о получении сертификатов и проблемах, с которыми сталкивались. В целом, рекомендуется заранее изучить требования и подготовить все необходимые документы для вывоза животного из Турции.